• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Продам Виза в США / ШЕНГЕН / UK / CAN / без справок*

ЛТВ

ЛТВ

Пользователь
Виза в США (B1/B2). Помощь в оформлении, сбор всех документов, справок, программа тура, DS-160. Получение визы после отказа - от 12.000 р. до 30.000 р.
Визовая история для ВИЗЫ США в чистый паспорт - в ЛС или по контактам.
Шенген без справок с работы/банка в чистый паспорт на срок до 5 лет - от 12.000 р.

ВИЗА в Великобританию
Канаду
Австралию
Новую Зеландию
Полный пакет документов на подачу в эти страны - 22.000 р.

Есть вариант получения визы в США в чистый паспорт (или с минимальной визовой историей), без ожидания интервью (места для записи в консульство всегда есть в РФ). Виза не b1/b2. Стоимость $1000 +конс. сбор $160. Подробности в ЛС или по контактам.

Telegram: @LTV73

(в телеге мой ник без всяких приписок типо
"bot", "заказы сюда". Так же у меня НЕТ НИКАКИХ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛОВ (хотя в поисковике они будут рядом с моим ником), не заходите в них, там ссылка на кидалу. Все действия подтверждайте в ЛС на форуме, особенно перед оплатой. Гарант - за счёт покупателя услуг.

Отзывы можно почитать на тематических форумах, прописав в гугле: "@LTV73 виза"

ЛТВ

ЛТВ

Пользователь
Как НЕ написать фейку в телеграме!!
Если вы ищете мой контакт в телеге, то безопаснее всего использовать прямую ссылку на мой контакт там:

Если вы пишите мой ник @LTV73 в поиске телеграма, то рядом с моим контактом будут 2 сообщества (или группа как удобнее их назвать) с подписчиками. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВСТУПАЙТЕ ТУДА И НЕ ПИШИТЕ ПО КОНТАКТАМ, КОТОРЫЕ ТАМ УКАЗАНЫ, хотя с вину ссылка будет совпадать с моим ником. Это Фейки, мошенники, которые у вас попросят предоплату якобы за визу, а потом удалят переписку из чата.
В мобильной версии и телеграма и на ПК кидалы (которым не надо писать) выглядят так:

Если вы вдруг всё же зашли на эти каналы (пока их 2, но может быть и больше), то внутри будет сообщение якобы с моим контактом. Повторю ещё раз (для тех нескольких человек, кто не смотря на предупреждения всё равно каким-то образом открывают каналы кидал и по левым контактам пытаются договориться о получении визы, но как итог теряют деньги, отправив их кидале).
Как выглядят каналы кидал:

Всегда требуйте подтверждение через ЛС на форуме и пользуйтесь прямой ссылкой на мой контакт в телеграме:

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу