• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

ПРОВЕРЕНО ✅ Универсальный брелок для шлагбаумов

• Автор темы Codgrabber
  • Дата создания
Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
alex_morgaN приветствую, пиши в личку.

Hukmo

Пользователь
Можно ли сделать следующим образом - я предоставлю вам фото шлагбаумов (той их части, по которой возможно их идентифицировать), а вы мне скажете откроются ли они с помощью вашего устройства?
Интересует несколько (9-15) мест в Москве, если надо могу назвать адреса или сориентировать по карте.

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
Можно ли сделать следующим образом - я предоставлю вам фото шлагбаумов (той их части, по которой возможно их идентифицировать), а вы мне скажете откроются ли они с помощью вашего устройства?
Интересует несколько (9-15) мест в Москве, если надо могу назвать адреса или сориентировать по карте.
Дружище, не нахожусь в Москве))
Фото можно, делай фото брелков которыми пользуются, а не шлагбаумов, по скольку все зависит от потрохов которые в них (модуль управления) напихали))

Hukmo

Пользователь
Дружище, не нахожусь в Москве))
Фото можно, делай фото брелков которыми пользуются, а не шлагбаумов, по скольку все зависит от потрохов которые в них (модуль управления) напихали))
С брелками все гораааздо сложнее...
1-2 попробую сфоткать, больше вряд ли получится. Как крупно надо сфоткать, пример можно?

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽

VOtele

Пользователь
От каких батарей питание?
Есть ли в приложении к прибору подробная инструкция пользования?

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
ПРОДАВЕЦ
Приобрел данный девайс. отдельное спс . Девайс выполнен качественно, от заводского брелка не отличимо. Работает отлично, дальность работы существенно выше родных брелков. Из того что я тестил, брелок открыл примерно 65-70%. Обучается родными брелками на ура, это отдельный плюс. Удачи и развития сервису, спс за такое чудо техники, существенно упрощает жизнь. Рекомендую.

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
Спасибо за отзыв.

Командор

Командор

Пользователь
Доброго времени суток, хочу приобрести данный девай у Вас. Если не сложно уважаемый ТС вышлите мне в личку ссылочку на фото Брелка, хочу перед покупкой посмотреть. Заранее благодарю за понимание.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Доброго времени суток, хочу приобрести данный девай у Вас. Если не сложно уважаемый ТС вышлите мне в личку ссылочку на фото Брелка, хочу перед покупкой посмотреть. Заранее благодарю за понимание.
Пост 49 этой темы есть видео там наглядно показан и сам брелок и как он работает.

UraN41k

Пользователь
Здравствуйте, как приобрести данный брелок?
Возможна ли оплата через гаранта?

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
Привет! Как купить в Питере?
Для того чтоб приобрести универсальный брелок (кодграббер) для ворот и шлагбаумов в Питере, нужно отписать мне в личные сообщения, в которых указать данные для курьерской службы доставки.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу