• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Удостоверение РЖД

• Автор темы Zebb
  • Дата создания
Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Удостоверение и пропуски РЖД

Подборка удостоверений ОАО РЖД

Голограмма РЖД

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Loki спасибо. Я уж было начал чистить изображение этого удостоверения от водяных знаков другого ресурса ))

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Дабы не плодить новую тему, выкладываю удостоверение Мосгортранса сюда. Возможно МГТ как-то связан с РЖД.

Malsuna

Malsuna

Пользователь
да удошки хорошие, для знающих как их использовать, вот бы кто их сделал. я бы взял. спасибо за инфу.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Malsuna,
РЖД в векторе валялся в файлоархиве. Глянь там.

dims

Пользователь
С 2012 года в РЖД ввели удостоверения нового образца с большим количеством степеней защиты. Образцы, которые лежат в файлоархиве более не действительны.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 12:48 --->

Есть новая символика РЖД в хорошем разрешении. Но не знаю как прикрепить файл. Я так понимаю, нужна ссылка на внешний источник? (((

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Есть новая символика РЖД в хорошем разрешении. Но не знаю как прикрепить файл. Я так понимаю, нужна ссылка на внешний источник? (((
Чтоб прикрепить картинку, надо чтоб размер файла не превышал 1.5мб написать сообщение- расширенный режим-вверху скрепка- выбрать файл- загрузить файл- добавить.
Второй вариант: загружаете картинку в галерею-копируете ссылку и вставляете в свой пост.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Как вариант - лей на обменник и кидай ссылку, мы сами выложим

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Удостоверение ведомственной охраны РЖД

Их логотип

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 23:26 --->

ЗЫ. Ждем отрисовки в векторе ))

swwinger

swwinger

Пользователь
Ну а есть у кого нового ,последнего выпуска ржд удостоверение?Чего они там изменили?

MoonLight

MoonLight

Знающий
Пользователь
Насколько мне известно - там новый логотип PID, шрифт RussianRail (один из видов) или какой-то другой, я не уверен. Корпоративные печати и галки... Насчет ламината и машинного набора - фиг знает, но по-моему на именно РЖДшных удошках есть, а на удошках дочек (ФПК, ЦППК, МТППК и т.д) нету, запись вручную, без ламината, с галкой на фото и корпоративной печатью на ПД.
ПИД.jpg34c3694753bf.jpg29c12ddb0282.jpg

MoonLight

MoonLight

Знающий
Пользователь
Значит... Удостоверение РЖД по сути не дает никаких преимуществ. Для бесплатного проезда на Ж\Д нужно электронное транспортное требование, которое сложно получить даже настоящему работнику (и то 13% таки удерживается от стоимости). Подделать данное требование почти нереально, ибо на МосУзле в пригородном комплексе используется система АСОКУПЭ (Автоматизированная система контроля оплаты и учета проезда в пригородных электропоездах), в ней каждый номер каждого билета уникален, если возникают подозрения на взлом - карта вносится в стоп-лист (Система умная, там вроде в ГВЦ ОАО "РЖД" целый отдел есть) Так что "показать ксиву" в кассе не получится... Покажете - дело обернется вызовом ЧОПа и МВД, вот тогда будет проблема. С разрешения администрации я могу начать тред об АСОКУПЭ, для изучения, там много чего интересного.

Последнее редактирование:
MoonLight

MoonLight

Знающий
Пользователь
Открыл тред в IT-технологиях, смотрите там, я там все описал.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу