• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Удо МЧС РОССИИ

Cyberman

Пользователь
Я бы тоже спасибо сказал бы, но файл с обменника походу давно уже удален. Может кто-нибудь перезалить? И еще - это удо ЦА или ГПС?

blacky64

Участник
Пользователь
А я уже сказал спасибо... Перед тем, как проверить существование файла :(

Kerk_Pirr

Пользователь
Увы, очень часто поход по интересным ссылкам приводит на красненькую надпись, повествующую об отсутствии искомого файла. Может, стоит как-то так выкладывать, чтобы и несколько лет спустя люди могли воспользоваться? Иначе, какой смысл?

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Увы, очень часто поход по интересным ссылкам приводит на красненькую надпись, повествующую об отсутствии искомого файла. Может, стоит как-то так выкладывать, чтобы и несколько лет спустя люди могли воспользоваться? Иначе, какой смысл?

Смысл в том что ссылки живут сто лет если они востребованы и их скачивают регулярно, тогда идёт автоматическое продлевание срока хранения. Я например не когда не отслеживаю срок хранения. Если файл скачался всего пару раз то и смысла не вижу его продлевать.

Kerk_Pirr

Пользователь
Наверное, Вы правы. Вот только - сколько интересного для меня (и, наверное, не только) контента оказывается вне доступа потому, что в требуемый срок хранения на Яндексе файл не был скачан нужное число раз? Сам держу сайт с несколькими сотнями файлов, размещенных на Народе (буду перетаскивать на "Диск", но пока времени нет ссылки менять вручную) и вижу, как файл, год лежавший без движения и продлевавшийся мной, вдруг оказывается востребованным.

Может быть, я не прав, но при "гибели" файлов страдает насыщенность ресурса, в первую очередь. Может быть, стоит уже подумать над специализированым файлохранилищем для "Ксивы"?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.