ТМТ сервис

• Автор темы lyoshin
  • Дата создания

JosephGotti

Пользователь
Работал с ТС на других форумах. Все четко и грамотно, объясняет доходчиво и ясно, где надо подскажет и посоветует🤝👍

Nemesis

Пользователь
Сработали с ТС по необходимому мне заказу. Все сделано четко и без проблем. Продукция высочайшего уровня. Однозначно могу рекомендовать работать с данным продавцом.

Markokavani

Markokavani

Пользователь
Взял у Селлера первую партию продукции, качеством очень доволен, был приятно удивлён любезной отзывчивостью, человек постоянно на связи и отвечает на все вопросы, даже глупые, а у меня их было очень много!! Рад сотрудничеству!

Vasya_Segen

Vasya_Segen

Пользователь
Долго я собирался оставить свои впечатления по работе с ТМТ, но все руки не доходили. Сработали в очередной раз с сервисом ТМТ, качество на высочайшем уровне, бланки не отличимы от оригинала(я то в этом разбираюсь). УФ, микротекст, водянка итд, все на своём месте. Сапорт, выше всяких похвал, на связи 24\7, все подсказали, все подобрали. Ранее, так же работали с сервисом никаких проблем не возникало. Сотрудничеством доволен, всем советую! Сервису всех благ и процветания.

bazardok2018

bazardok2018

Пользователь
Сделок через гарант
4
Доброго! В очередной раз работал с данным сервисом. Все прошло как всегда на высоте: консультации, уточнения, качество и отзывчивость. С ТМТ работаю чуть более полутора лет, проблем никогда не возникало. Очень рекомендую данный сервис. Огромная Вам благодарность, ребята!

JosephGotti

Пользователь
Работаю с ТС не первый раз, все как всегда на высоте. Человек мастер своего дело👍
Только добрые слова и пожелания🤝💪

Художник

Пользователь
Работаем с ТМТ сервисом уже более 3-4 лет! Сегодня вновь сработали с данным селлером!!!! Впрочем, как всегда, товар его на высоте! Поразило, какое отношение у него к своим постоянным партнерам! Благодарю за Ваш сервис! В этот раз поразило количество и качество бонусов в посылке! Желаю Вашему сервису жить долго и долго. Респект!!!!!! Будем работать дальше.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рекомендую всем ТМТ команду!

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу