СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТС РФ, ДИЗАЙН-2001г. ГОТОВОЕ+сканы незаполненного

• Автор темы VVVSLAVA
  • Дата создания

lemilleur

Пользователь
Всем доброй ночи! Огромное спасибо, очень интересная ветка, много толковой информации.
Если кто может помочь - ищу шрифт для стс, как на фото. Где то видел тут, но потерял

Вложения

МАХИР

МАХИР

Пользователь
Тот же СТС что и у VVVSlava но 2007 года в тифе и скан СРМ (самоходка) разрешение 2400.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 10:46 --->

В МСК совсем с ума сошли приравняли пикапы к грузовому автотранспорту. Что якобы вытекает из двух строк в СТС о массах - разрешённой и максимальной. Но это обходится.
Расклеиваем СТС с помощью фена, при правильных руках можно даже и не повредить. Если ламинат повредил, то можно заказать на этом сайте или самому выдавить изготовив клише из твёрдого полимера. Далее правим одну цифру в максималке. Правиться бритвой подтирая только те точки которые надо стереть. С помощью карандашей для рисования востанавливаем сетку и добавляем нужные точки в изменяемую цифру. Закатываем в ламинат. Минус только в одном, становиться более жестким.
Также можно подправить лошадки и перестать платить сумашедший налог.:D
спасибо, выручили.. благодарю

МАХИР

МАХИР

Пользователь
Всем доброй ночи! Огромное спасибо, очень интересная ветка, много толковой информации.
Если кто может помочь - ищу шрифт для стс, как на фото. Где то видел тут, но потерял
добрый вечер .. это шрифт гознака, если надо могу отправить

Westernbaku

Пользователь
Привет. Сможешь отправить шрифт PTS NUMBER1?

Подниму немного тему ,в стс серия и номер черного цвета выполнена каким шрифтом ???
Приветствую. Узнал как шрифт называется? Если поможешь буду благодарен

Поделись плиз шрифтом.

Последнее редактирование:

lvarea

Пользователь
КТо нибудь может дать контакты реального продавца. Нужен шаблон стс с двух сторон, нового образца. Где не искал, ниче не нашел, или цены какието нереальные. Вообще самому реально перерисовать? взять стс оригинальную заполненную и все грамотно затереть в фш это реально?

Ksivmarket

Ksivmarket

Пользователь
КТо нибудь может дать контакты реального продавца. Нужен шаблон стс с двух сторон, нового образца. Где не искал, ниче не нашел, или цены какието нереальные. Вообще самому реально перерисовать? взять стс оригинальную заполненную и все грамотно затереть в фш это реально?
Добрый вечер, обращайся в л/с.
с стс помогу

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу