• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Продам Свидетельство ДОПОГ о подготовке водителя международного образца ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!

• Автор темы vesselii
  • Дата создания

konst-ugl

Пользователь
Заказывал ДОПОГ, пришел очень быстро, изготовлен на 5+!!! Человек работает очень быстро, сопровождает сделку до самого вручения!!! Рекомендую всем!!!

Сергей Допог

Пользователь
Уже вплотную работаем с человеком, всё супер, качество отличное, делает быстро!)

sputnik

Пользователь
anikss,
anikss, Добрый день!Я проживаю в Литве.Как Вам,сделали ДОПОГ?

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

vesselii, Добрый день!Мне нужен ДОПОГ катеорий А-1 и А-2.Живу в Литве,гржданство РФ,

Костян99

Пользователь
Веселли, нужен допог, что будет стоить?

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

В личку черкани, что надо тебе кроме фото и в какой срок смастеришь

Roma-rio

Пользователь
Нужен ДОПОГ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!

Доброго дня с УФ. и как можно заказать нужен срочно.

Сергей а как мне сделать

vesselii

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Конечно жива! Тема в важных висит, а в личку пробовали писать?

faridalibaba

faridalibaba

Пользователь
Чуть запоздалый отзыв по работе ТС. Заказал 2 документа, у меня в регионе они были уже через 3 дня. По качеству скажу так, люди работают по ним, люди довольны. Работаем!

Lexx376

Пользователь
Сработали. Быстро, не дорого и качество норм. Всем рекомендую.

x22cm

Участник
Пользователь
Сделок через гарант
1
Работаем с человеком давно, качество супер плюс самая "неприлично") быстрая скорость исполнения заказа, всем рекомендую.

И помните что просьбой сработать через гаранта вы ни когда профессионала не задените, наоборот только приветствуется.

белфакс

белфакс

Пользователь
Депозит
0
Сработал с человеком по предоплате. Все на ОТЛИЧНО !!! Делает КАЧЕСТВЕНО и БЫСТРО всегда на связи. приятен в общении,Я Очень ДАВОЛЕН. Будем работать и дальше.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу