• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Следственный комитет Российской Федерации

• Автор темы Nikita2017
  • Дата создания
Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
Приветствую всех пользователей форума!
Предлагаю вашему вниманию отрисовку служебного удостоверения Следственного комитета Российской Федерации.
Приветствуется обмен на другие достойные отрисовки и отсканированные изображения "сканы" удостоверений! А именно:
1. Следственный комитет РФ (Отрисовка от другого автора)
2. Министерства внутренних дел РФ
3. Прокуратура РФ
4. Росгвардия РФ
5. Федеральная служба безопасности РФ (действующий образец или старого образца)
Или другие достойные отрисовки различных документов (на моё усмотрение)
Возможны и другие способы получения этой отрисовки. По всем вопросам в личные сообщения.
Следственный комитет РФ.jpg

Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
Удостоверение кадета ФГКОУ Кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского Кадет СК РФ.jpg

Карачай09

Пользователь
Депозит
0
Приветствую всех пользователей форума!
Предлагаю вашему вниманию отрисовку служебного удостоверения Следственного комитета Российской Федерации.
Приветствуется обмен на другие достойные отрисовки и отсканированные изображения "сканы" удостоверений! А именно:
1. Следственный комитет РФ (Отрисовка от другого автора)
2. Министерства внутренних дел РФ
3. Прокуратура РФ
4. Росгвардия РФ
5. Федеральная служба безопасности РФ (действующий образец или старого образца)
Или другие достойные отрисовки различных документов (на моё усмотрение)
Возможны и другие способы получения этой отрисовки. По всем вопросам в личные сообщения.
Просмотреть вложение 8427
Отрисовано с оригинала? Думаю не пишется так «по Северо-кавказскому округу». Это ГСУ СК. И подпись с чего идёт за бастрыкиным? А не за начальником управления?

Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
Отрисовано с оригинала? Думаю не пишется так «по Северо-кавказскому округу». Это ГСУ СК. И подпись с чего идёт за бастрыкиным? А не за начальником управления?
Отрисовано с оригинала, а данные я написал не вникая в правильность заполнения, текст написать можно любой, а это всего лишь образец для форума.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу