• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

АРБИТРАЖ Расторжение сделки через гарнант сервис с пользоватиелем T.Ferguson

• Автор темы andreyastrov
  • Дата создания
Статус
Закрыта

T.Ferguson

Пользователь
Условия работы обозначены !

Продавец вносит 100к. депозит, плюс 20% с вашей прибыли.

В данный момент нет фактов не доверять продавцу в том что схема не рабочая. Не кто не будет терять 100к. и уж тем более вносить их на депозит заранее зная что схема мёртвая, надеюсь вам это должно быть понятно !

Просьба воздержаться от пустого текста и припираний в данном арбитраже , здесь не базар !

Арбитраж приостановлен до внесения средств на депозит !
Ув. арбитр, не стоит вопрос на счет моего внесения, есть другие вопросы исходя из которых будет понятно что мне это стоит делать.

Прошу вас обязать истца ответить на мои вопросы при личной переписке, если процентовка и остальные условия его устраивают.
Хорошо, я вас услышал.

Ответчик, я согласен на ваши условия. 100 к деп + 20 % с чистой прибыли вам + мои публичные извинения на данном форуме.

150к мои вложения в тему принимаем за верхнюю границу, больше этой суммы я тратить не буду. Согласны? Эти вложения должны вывести на доход в 500 к, верно ?

Прошу озвучить вас сроки, которые вам потребуются для подготовки и запуска.

Эти сроки актуальны или арбитр опять передумал ?
Какие извинения, дурачек? Ты передо мною будешь извиняться и все на это будут смотреть. 3-4 недели тебе был указан срок, в логах и в описании есть это. Итого - 4 недели и 500к. Моих 20% с чистой прибыли и ты все делаешь как я говорю, все верно? В тг найдешь силы отписать мне, мальчик?

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
По скольку вы не понимаете нормальных слов : что арбитраж не "базар" и здесь не важно кто громче всех кричит, обоим сутки на отдых , для внимательного прочтения и понимания ситуации .

Поясню ещё раз :

Покупатель оплатил мануал, получил его и через сутки запросив возврат средств.
Продавец утверждает что схема работоспособна и готов провести от начало до выхода на прибыль покупателя.

Решение будет принято после выполнения выше указанных мною условий.

Покупатель не может получить мануал и без аргументов вернуть деньги, не проработав не единого дня по схеме, в итоге и мануал и деньги у покупателя, так не бывает.
Продавец не может получить деньги за проданный мануал только из утверждения со своих слов что он рабочий.

Какие извинения, дурачек? Ты передо мною будешь извиняться
P.S. Настоятельно рекомендую вам впредь более внимательно читать сообщения , ТС писал о своих публичных извинениях перед вами на данном форуме.

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
Бан снят, надеюсь что оба успокоились и настроены на конструктив.

T.Ferguson

Пользователь
Ув. арбитр, не стоит вопрос на счет моего внесения, есть другие вопросы исходя из которых будет понятно что мне это стоит делать.

Прошу вас обязать истца ответить на мои вопросы при личной переписке, если процентовка и остальные условия его устраивают.

Какие извинения, дурачек? Ты передо мною будешь извиняться и все на это будут смотреть. 3-4 недели тебе был указан срок, в логах и в описании есть это. Итого - 4 недели и 500к. Моих 20% с чистой прибыли и ты все делаешь как я говорю, все верно? В тг найдешь силы отписать мне, мальчик?
Это мои условия, жду ответа.

andreyastrov

Пользователь
Арбитр, спасибо, дали привести мысли в порядок и остыть от накала страстей.

Я предлагаю разойтись малой кровью, потому что степень взаимной неприязни прошла точку невозврата, я не знаю, как вести дела при таком градусе взаимного неуважения.

В тг найдешь силы отписать мне, мальчик?
Ответчик, найдите в себе возможность проанализировать ситуацию и вы поймете, что у меня нет вашего ТГ. Это вы добавились ко мне в ТГ, который удален, а в логах ваш тг не фигурирует. по имени пользователя не ищет-поверьте, я пробовал.

Я полностью согласен с модератором в плане
Поэтому НИКАКИХ материальных или интеллектуальных потерь продавец не понес
Но также согласен и с арбитром, я что-то ведь получил
Покупатель не может получить мануал и без аргументов вернуть деньги
И хотя я остаюсь при своем мнении, что мануал не содержит абсолютно ничего уникального и не стоит выеденного яйца, я готов за него заплатить. Вопрос - сколько ?

Обратим внимание на следующие моменты :
Сам мануал не большой и не содержит абсолютно всех нюансов, он написан так с целью обезопасить схему от слива. Вся суть заключается в моей поддержке.
Это правда, т.е мы подразумеваем, что 90% цены - это за знания автора, которые он готов передать. В манулае не написано как и где брать ооо, директоров, как налить, нет даже ни одного контакта сервиса или селлера.

Мануал я получил, знания нет.

Так же давайте посмотрим на то, как автор оценивал свой продукт в разрезе с момента появления на форуме :
Стоимость: 79000 рублей через гарант сервис за ваш счет с доведением до профита в 500к
Первому клиенту цена 49000 рублей и по возможности/желанию отзыв.
Цена первому клиенту - 50000 рублей через гарант за ваш счет до профита в 500 тысяч рублей. Затраты на старт - от 50 тысяч рублей.
Исправление, цена первому клиенту - 40000 тысяч рублей. Далее - 75 тысяч для всех остальных.
30000 - первому клиенту.
За год более чем 60 % автор скинул ,с 80 к скатились до 30 и мануал не модифицировался в этот год, а только устаревал, т.к ответчик 2 года уже не работает. Думаю в ближайшее время он и за 10 тысяч будет его продавать.

Т.к ответчик решил, что он имеет право ставить условия в данном арбитраже, я осмелюсь предложить свои :

Я готов заплатить 25% от стоимости схемы ответчику ( хоть и считаю это не справедливым) . 7 500 рублей гарант переводит ответчику, остальное возвращается мне.

Мы прощаемся и забываем обо всем, как о страшном сне.

Ответчик, лучше разойтись так, чем начать работать и ближайшие 4 недели грызться как собаки,
Спасибо

T.Ferguson

Пользователь
Арбитр, спасибо, дали привести мысли в порядок и остыть от накала страстей.

Я предлагаю разойтись малой кровью, потому что степень взаимной неприязни прошла точку невозврата, я не знаю, как вести дела при таком градусе взаимного неуважения.

Ответчик, найдите в себе возможность проанализировать ситуацию и вы поймете, что у меня нет вашего ТГ. Это вы добавились ко мне в ТГ, который удален, а в логах ваш тг не фигурирует. по имени пользователя не ищет-поверьте, я пробовал.

Я полностью согласен с модератором в плане

Но также согласен и с арбитром, я что-то ведь получил

И хотя я остаюсь при своем мнении, что мануал не содержит абсолютно ничего уникального и не стоит выеденного яйца, я готов за него заплатить. Вопрос - сколько ?

Обратим внимание на следующие моменты :

Это правда, т.е мы подразумеваем, что 90% цены - это за знания автора, которые он готов передать. В манулае не написано как и где брать ооо, директоров, как налить, нет даже ни одного контакта сервиса или селлера.

Мануал я получил, знания нет.

Так же давайте посмотрим на то, как автор оценивал свой продукт в разрезе с момента появления на форуме :

За год более чем 60 % автор скинул ,с 80 к скатились до 30 и мануал не модифицировался в этот год, а только устаревал, т.к ответчик 2 года уже не работает. Думаю в ближайшее время он и за 10 тысяч будет его продавать.

Т.к ответчик решил, что он имеет право ставить условия в данном арбитраже, я осмелюсь предложить свои :

Я готов заплатить 25% от стоимости схемы ответчику ( хоть и считаю это не справедливым) . 7 500 рублей гарант переводит ответчику, остальное возвращается мне.

Мы прощаемся и забываем обо всем, как о страшном сне.

Ответчик, лучше разойтись так, чем начать работать и ближайшие 4 недели грызться как собаки,
Спасибо

Рад что ты успокоился и начал конструктивно (почти) беседовать, что мешало делать тебе это сразу и в целом решать вопросы тет-а-тет, т.к. я всегда за "досудебное" разбирательство, так скажем, мне не понятно.

Я могу прислать тебе телеграм в ЛС и мы обсудим все на спокойную голову еще раз, т.к. на данный момент в сухом остатке ничего не произошло и не изменилось касательно рабочих процессов и мною заявленных условий. Определись хочешь ли ты работать или нет, если хочешь - я готов на условия выше (100к депо, 150 твоих в работу, 20% от прибыли моих и я задам тебе перед этим еще пару вопросов), еще раз обсудили, если никаких новых проблем не возникает то стартуем, зря теряем время. Если не согласен на эти условия и работать не хочешь, я согласен на 7500, на эти деньги я куплю медикаменты для детского дома, фото (или видео) отчет с чеками предоставлю здесь, что бы ты не думал что мне нужны твои 7500 рублей. Если не договоримся, то хотя бы дети поимеют с этого недоразумения.

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
Если не договоримся, то хотя бы дети поимеют с этого недоразумения.
Если вы не хотите работать и готовы разойтись миром, то правильнее будет вернуть средства с гарант сервиса в размере 30к. покупателю и по крайней мере сохранить лицо.
Детские дома в полном объёме обеспечены как медикаментами так и провизией, не стоит беспокоиться. Аналогично как и не какого отношения к данному разбирательству они не имеют.

T.Ferguson

Пользователь
Если вы не хотите работать и готовы разойтись миром, то правильнее будет вернуть средства с гарант сервиса в размере 30к. покупателю и по крайней мере сохранить лицо.
Детские дома в полном объёме обеспечены как медикаментами так и провизией, не стоит беспокоиться. Аналогично как и не какого отношения к данному разбирательству они не имеют.
Я не за мир во всем мире, а за конструктивный диалог. ТС - многое сказал лишнего в этом арбитраже, а вы говорите мне о сохранении лица? Меня это не сильно заботит, но в случае его отказа мой вариант лучше предложенного вами.

Вы так думаете? Вы 1 раз съездите в региональный дет.дом и посмотрите, как живут дети, чего им хватает или нет. Есть конкретные учреждения где есть конкретная нехватка, учитывая что сумма не большая, то первая необходимость именно в медикаментах на данный момент, есть и другие не менее важные нужды. ТС - предложил вернуть часть средств мне, потому я в праве распоряжаться ими как угодно, как я хочу ими распорядиться я указал. Этот вопрос закрыт?

ТС-у отправлен телеграм в личные сообщения.

andreyastrov

Пользователь
Рад что ты успокоился и начал конструктивно (почти) беседовать, что мешало делать тебе это сразу и в целом решать вопросы тет-а-тет, т.к. я всегда за "досудебное" разбирательство, так скажем, мне не понятно.

Я могу прислать тебе телеграм в ЛС и мы обсудим все на спокойную голову еще раз, т.к. на данный момент в сухом остатке ничего не произошло и не изменилось касательно рабочих процессов и мною заявленных условий. Определись хочешь ли ты работать или нет, если хочешь - я готов на условия выше (100к депо, 150 твоих в работу, 20% от прибыли моих и я задам тебе перед этим еще пару вопросов), еще раз обсудили, если никаких новых проблем не возникает то стартуем, зря теряем время. Если не согласен на эти условия и работать не хочешь, я согласен на 7500, на эти деньги я куплю медикаменты для детского дома, фото (или видео) отчет с чеками предоставлю здесь, что бы ты не думал что мне нужны твои 7500 рублей. Если не договоримся, то хотя бы дети поимеют с этого недоразумения.
Спасибо, но то,что нам сейчас удалось вывести диалог в конструктивное русло совершенно не значит, что так же все и будет в будущем. - я действительно человек очень нервный и вспыльчивый, мне эти дрязги даются не легко, Я знаю себя и так же узнал вашу манеру поведения за последние дни - неприятностей не избежать. А если во время подготовки/запуска темы выйдет рамс- опять идти сюда в арбитраж я не хочу.
Поэтому я за то, что бы не допускать подобного в будущем, и разойтись , как в море корабли.

Если всех все утраивает, пусть уважаемый гарант переводит ответчику 7 500 рублей, Вроде бы планировалось в USDT по текущему курсу.

T.Ferguson

Пользователь
Спасибо, но то,что нам сейчас удалось вывести диалог в конструктивное русло совершенно не значит, что так же все и будет в будущем. - я действительно человек очень нервный и вспыльчивый, мне эти дрязги даются не легко, Я знаю себя и так же узнал вашу манеру поведения за последние дни - неприятностей не избежать. А если во время подготовки/запуска темы выйдет рамс- опять идти сюда в арбитраж я не хочу.
Поэтому я за то, что бы не допускать подобного в будущем, и разойтись , как в море корабли.

Если всех все утраивает, пусть уважаемый гарант переводит ответчику 7 500 рублей, Вроде бы планировалось в USDT по текущему курсу.
В связи с тем, что истец отказывается по собственной инициативе:
1. Работать по схеме
2. Работать по схеме на моих условиях с внесением депозит и % от прибыли
3. Обсуждать эти варианты при личном общении

прошу произвести выплату истцу за исключением 7500 по курсу в юсдт. С его условиями согласен, ТС - тебе в первую очередь терпения и удачи, т.к. тема - рабочая, я пытался дать тебе достаточные основания для старта, большие чем оговаривалось изначально, но видимо не судьба. Арбитраж прошу не закрывать, сюда скину отчет о трате 7500. Всем спасибо за внимание.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Я не за мир во всем мире, а за конструктивный диалог. ТС - многое сказал лишнего в этом арбитраже, а вы говорите мне о сохранении лица? Меня это не сильно заботит, но в случае его отказа мой вариант лучше предложенного вами.

Вы так думаете? Вы 1 раз съездите в региональный дет.дом и посмотрите, как живут дети, чего им хватает или нет. Есть конкретные учреждения где есть конкретная нехватка, учитывая что сумма не большая, то первая необходимость именно в медикаментах на данный момент, есть и другие не менее важные нужды. ТС - предложил вернуть часть средств мне, потому я в праве распоряжаться ими как угодно, как я хочу ими распорядиться я указал. Этот вопрос закрыт?

ТС-у отправлен телеграм в личные сообщения.
Здравствуйте. Нас в принципе не должно волновать куда вы денете ту часть денег (7 500 рублей) которую покупатель сказал оставить вам в качестве урегулирование данного спора. Эта сумма будет выплачена продавцу, остальные средства будут возвращены покупателю. Жду обоих в личке для обсуждения с выводом средств.

T.Ferguson

Пользователь
Здравствуйте. Нас в принципе не должно волновать куда вы денете ту часть денег (7 500 рублей) которую покупатель сказал оставить вам в качестве урегулирование данного спора. Эта сумма будет выплачена продавцу, остальные средства будут возвращены покупателю. Жду обоих в личке для обсуждения с выводом средств.
Я понимаю, куда-то я должен их прислать, контакта ТС у меня нет.

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
Решение по арбитражу:
1.Покупатель оплачивает 7,5к., деньги переводятся продавцу по обоюдному согласию сторон.
Покупателю возвращается сумма 30к. за исключением арбитражного 10% сбора п4.3 - 4.4
2. Размещение темы продавца приостановлена, поскольку выяснилось что сам мануал не несёт не какой смысловой нагрузки. Во избежание подобных разбирательств в дальнейшем.
3. Покупателю и продавцу связаться с гарант сервисом и предоставить данные для оплаты.
Арбитраж закрыт.

Статус
Закрыта

Сверху Снизу