Тема закрыта Продам сумки для магазинных краж (броники)

• Автор темы oxotnik
  • Дата создания
Статус
Закрыта
oxotnik

oxotnik

Пользователь
Пользователь
Сумки предназначены для выноса товара из магазинов где усановлены РЧ ( радиочастотные ) антикражные рамки.Основное количество это РЧ рамки.
Вещь или что либо ложиться в сумку, при проходне рамок детекция не происходит.

В сумках под подкладом вшита радиоткань которая не палиться МД (металлодетектор).ЛИЧНО ПРОВЕРЕНО!

Многие охраники вкурсе что для выноса используют фальгированые пакеты но вот вот про ткань очень мало кто знает а если и знают то никто не будет распарывать вашу сумку.
Все сумки делались лично для меня и были изготовлены по моим требованиям и предпочтениям.
Окупаемость сумок SUPER быстрая даже для неопытных делетантов окупит себя молнееносно.
Ткань невероятно прочная при этом не толстая,не жесткая,морозоустойчивая,влагоустойчивая.

Гарантия на ткань 1 год. Заменю ткань или верну равную сумму.
В наличии три готовые сумки.

Цены: 10,8,7 тр.

P.S
Учтите что в настоящее время фальгированые пакеты это: ШТРАФ,ИТР,ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НУ И УСЛОВНЫЙ ИЛИ ДАЖЕ РЕАЛЬНЫЙ СРОК !

Сумки значительно минимизируют ваш прием,вынося товар в сумке можно быть спокойным что не примут как с пакетом !!!

Что где и как украсть советы не даю.
Для особо интересующихся покажу,расскажу в скайпе.
Гарант за счет покупателя.
Отправка:
Почта Росии 1 класс
EMS
СДЕК
DHL

Фото :
Смотреть тут
Скачать оригинал в RAR тут:

Работаю через Гарант сервис данного ресурса.

Услуги Гарант-сервиса KSIVI.CC

vegas21

vegas21

Пользователь
Пользователь
скажи частоты сотовых тоже глушит?

Антибиотик

Антибиотик

Пользователь
Куплю портфель мужской на первом фото, как проверить его функционал перед покупкой и уточните по стоимость?
С уважением ваш Антибиотик:bs9:

oxotnik

oxotnik

Пользователь
Пользователь
Антибиотик

Антибиотик

Пользователь
Сегодня заказал данный девайс, ждем.
С уважением ваш Антибиотик.

Ivan73

Ivan73

Пользователь
Какая цена за тот который на первом фото? Материал два слоя? И отпиши пожалуйста когда женские будут. В. ЛС пожалуйста.

Антибиотик

Антибиотик

Пользователь
Добрый день. Сегодня получил заказанный девайс. Оплатил 25.11 получил 29.11. Данный селлер работает оперативно, вежлив и даже успел перед отправкой переделать косяки портного, за что отдельное респект и уважуха. Проверить работу данного девайса не могу, так-как это подарок для друга-клептомана.)) С его слов в декабре отпишусь.

Ivan73

Ivan73

Пользователь
Жду при жду фото сумки

Ivan73

Ivan73

Пользователь
Мне в бронь сумочку черную с карманами, или с пололосками! Цену скинь пожалуйста.

Антибиотик

Антибиотик

Пользователь
Добрый вечер. Как и обещал, отписываюсь.)) До день рождения друга ждать не стал), отнес в бутик к знакомой, она долго удивлялась, почему когда я ложу в портфель ее товар и выхожу, рамки не срабатывают, долго в нем рылась и искала фольгу))), потом опустила руки и сказала,-" Теперь буду внимательно смотреть за мужчинами с портфелями":bi:

oxotnik

oxotnik

Пользователь
Пользователь
Добрый вечер. Как и обещал, отписываюсь.)) До день рождения друга ждать не стал), отнес в бутик к знакомой, она долго удивлялась, почему когда я ложу в портфель ее товар и выхожу, рамки не срабатывают, долго в нем рылась и искала фольгу))), потом опустила руки и сказала,-" Теперь буду внимательно смотреть за мужчинами с портфелями":bi:
Ох были такие-такие! истории перед мной охранники извинялись

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Вот так и палят народ. Когда сливают инфу и картинку как выглядят сумки))))) Теперь в тот магазин точно не стоит ходить)))

spark2011

Пользователь
О ценах бы знать, заинтересовало

oxotnik

oxotnik

Пользователь
Пользователь
Пиши в ЛС обсудим

Ivan73

Ivan73

Пользователь
Сделал заказ, вчера Охотник выслал, жду, уверен Кент на днюхи получит отличный подарок))). Благодарю за скидку. Удачи в продажах.

MoonLight

MoonLight

Знающий
Пользователь
Сандро прав, поменьше контору бы палили.

Ivan73

Ivan73

Пользователь
Получил вчера свой заказ, отличное качество, еще рас благодарю за скидку. Плюс порадовал бонус))) в качестве доставки от CDEK. Холява, советую данный товар,проверил работать можно, отбил за два часа.

Статус
Закрыта

Сверху Снизу