• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

ШАБЛОНЫ В ВЕКТОРЕ ПРОДАМ/ОБМЕНЯЮ КСИВЫ РФ

• Автор темы KROKODILE?
  • Дата создания
KROKODILE?

KROKODILE?

Пользователь
Пользователь
Добрый вечер , вся коллекция (кроме еще одной СБ) шаблонов в векторе
По всем вопросам обращаться в личные сообщения или указывайте мне ваш телеграм я свяжусь с вами
По поводу цены в лс

Вложения

• 337.2 КБ Просмотров: 144
  • 446.1 КБ Просмотров: 144
Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
Что случилось с основным фоном макета ФСБ? ФСБ даже издалека видно что точностью там и не пахнет.

KROKODILE?

KROKODILE?

Пользователь
Пользователь

Вложения

• 1.3 MБ Просмотров: 77
Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
Макеты не получится напечатать с чёткими сетками и читаемым микротекстом, не знаю нескольких нюансов при печати. Это растровая графика, а не векторная, здесь все сложнее.
Я знаю как это исправить, так как сталкивался с этой проблемой. Для печати нужен дорогой (несколько миллионов) ЛАЗЕРНЫЙ фото-принтер. (примерно то на чем печатают в Офисмагах и им подобным магазинам) и ещё один файл, добавить сохранённое изображение в пустой лист Корел и напечатать, получится очень не четкое изображение. Бумага формата А4 не подойдёт. Бумага с защитными волокнами не подойдёт, все напечатанное будет сильно размыто, + нужна обязательная цветокоррекция макета перед печатью, и ее тонкая настройка, да бы не было слишком ярко или тускло. Остальные подробности не буду раскрывать, не для паблика. Пишите в ЛС.

kickdogma

Пользователь
Добрый вечер , вся коллекция (кроме еще одной СБ) шаблонов в векторе
По всем вопросам обращаться в личные сообщения или указывайте мне ваш телеграм я свяжусь с вами
По поводу цены в лс
Спросил в личку. Ответь.Заинтересовало.

Ksivmarket

Ksivmarket

Пользователь
Добрый вечер, если есть у кого макеты фссп, Роспотребнадзора, рыбнадзора, отпишитесь в л/с.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу