Продам Мобильный телефон " Депутатский "

Eger

Пользователь
что то подобное в сети гуляло на базе 8800, но так как эта версия себя зарекомендовала на протяжении длительного времени судя по всему ничего реально рабочего нет.

Я имею ввиду кроме этой модели.

Последнее редактирование:

maklai

Пользователь
в итоге, кто нить юзал именно этот девайс или нет?! интересно мнение именно того человевка, кто приобрел и использовал. Я не по наслышке знаю как и что делается для тех контроля абонента, и готов в принципе приобрести аппарат, но важно понять на сколько он эффективен.
Привет,брал наверно чуть больше года назад,пользовался около полу года в принципе перебоев не было,периодически сменял емеил,так же логировал запросы,вообщем все как ТС излагает так и есть,единственное корпус хлипкий сам по себе разваливается,краска слезает,просто мне в некоторых случаях было стремно его подымать когда находишься в компании серьезных людей,не каждому объяснишь что у тебя такая пищалка защищена ну и это чисто заморочки моего восприятия ТС как понимаете тут не при чем.
А в целом аппаратом доволен,советую реально приобретать если он действительно необходим.

alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
ПРОДАВЕЦ
Привет,брал наверно чуть больше года назад,пользовался около полу года в принципе перебоев не было,периодически сменял емеил,так же логировал запросы,вообщем все как ТС излагает так и есть,единственное корпус хлипкий сам по себе разваливается,краска слезает,просто мне в некоторых случаях было стремно его подымать когда находишься в компании серьезных людей,не каждому объяснишь что у тебя такая пищалка защищена ну и это чисто заморочки моего восприятия ТС как понимаете тут не при чем.
А в целом аппаратом доволен,советую реально приобретать если он действительно необходим.
Спс, за развернутый ответ.

a_volnoff

Пользователь
Доброго времени суток! Мне точно известно что переговоры некоторое время хранятся на серверах оператора, как с этим быть? И второй, Как быть в случае, если ту сторону тоже слушают? Буден ли слышан мой разговор в данном случае?

onix79

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток! Мне точно известно что переговоры некоторое время хранятся на серверах оператора, как с этим быть? И второй, Как быть в случае, если ту сторону тоже слушают? Буден ли слышан мой разговор в данном случае?
Приветствую !

А никак не быть - не болтать лишнего .
"Как быть в случае, если ту сторону тоже слушают? Буден ли слышан мой разговор в данном случае?" - будет .

onix79

Пользователь
Пользователь
Приветсвую !

На сегодняшний день 30 тр , доставка включена в стоимость.

onix79

Пользователь
Пользователь
Приветствую !
Извиняюсь за отсутствие , всем ответил в ЛС форума

mr.superb

Пользователь
Добрый вечер. Хотелось бы узнать какие варианты аппаратов есть

bilikorov

Пользователь
интересует данный апарат сколько денег и в Украину сможете прислать его?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу