ПЕЧАТИ В CDR

• Автор темы Gatty
  • Дата создания

MasterVB

Пользователь
На гербах России Георгий победоносец повернут лицом вправо.
На грузинских гербах - влево.
Скорее всего он взят именно из грузинского ассортимента.

Официальный герб Грузии
Просмотреть вложение 9543

Ваш образец
Просмотреть вложение 9544

В России что то типа этого
Просмотреть вложение 9545
Нет, Скорее всего он взят именно из русского ассортимента. Просто когда делали печать на коленках и не подумали, что с печати получается зеркально и забыли перевернуть изображение. Типа, а и так сойдет! ;-)

mateus_1

Участник
Пользователь
Нет, Скорее всего он взят именно из русского ассортимента. Просто когда делали печать на коленках и не подумали, что с печати получается зеркально и забыли перевернуть изображение. Типа, а и так сойдет! ;-)
Нет) это вообще не из официальной символики! это с иконы 12 века7ea3641b83f2ae1b37c172978f4add10.jpg

qwertylogin

qwertylogin

Пользователь
Добрый день, а, как защитить свою печать для своей организации защитив её от подделки?

qwertylogin

qwertylogin

Пользователь
делай с УФ метками, ну и орнамент посложнее
Сегодня специально заехал к девочкам кто делал мне печать, сказал про УФ метки, посмотрели как на умолишенного. С орнаментом проблем нет.
По УФ меткам, это где то специально надо заказывать? Вообще как они выглядят? в Печать встроена уф краска выходит?

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сегодня специально заехал к девочкам кто делал мне печать, сказал про УФ метки, посмотрели как на умолишенного. С орнаментом проблем нет.
По УФ меткам, это где то специально надо заказывать? Вообще как они выглядят? в Печать встроена уф краска выходит?
Ну значит такие работники - на 39мм печать, берется 45мм оснастка, лазером режется подушка под 40мм - внутренняя заполняется обычной краской, внешнее УФ - печать основная 39мм + дальше метки.. сейчас макет покажу - печать делается как обычная 45мм_ _ _..jpg
Надписи, метки могут быть разные, можно и в центре печати, если позволяет макет печати, чтоб резать подушку надо минимум 2мм между цветами, делается так обыкновенная двухцветная... только 2 краска - УФ

Последнее редактирование:
qwertylogin

qwertylogin

Пользователь
лазером режется подушка под 40мм - внутренняя заполняется обычной краской, внешнее УФ
Теперь понятно, я реализовывал защиту шрифтом который в ручную обрезал в векторе, в итоге получился уникальный шрифт, особо никто не обратит внимания, но при детальном рассмотрении можно было заметить. А, вот про уф, отправил ещё раз девочкам пояснение, сказали, что режут печать не лазером, а как то по другому, буду искать в городе кто умеет. Огромное спасибо за детальное объяснение. А, со шрифтами рекомендую взять на заметку, так как был случай, что такая печать нас выручила, так как сделали дубликат и с пив.завода вывезли 2 фуры пива, только при встрече с СБ смогли объяснить, что мы не гипермаркет, а обычный магаз и две фуры пива это очень много, сами виноваты.

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Теперь понятно, я реализовывал защиту шрифтом который в ручную обрезал в векторе, в итоге получился уникальный шрифт, особо никто не обратит внимания, но при детальном рассмотрении можно было заметить. А, вот про уф, отправил ещё раз девочкам пояснение, сказали, что режут печать не лазером, а как то по другому, буду искать в городе кто умеет. Огромное спасибо за детальное объяснение. А, со шрифтами рекомендую взять на заметку, так как был случай, что такая печать нас выручила, так как сделали дубликат и с пив.завода вывезли 2 фуры пива, только при встрече с СБ смогли объяснить, что мы не гипермаркет, а обычный магаз и две фуры пива это очень много, сами виноваты.
НЕ ПЕЧАТЬ ЛАЗЕРОМ, А ПОДУШКУ, чтоб сделать двухцветную....

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу