• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

ПРОВЕРЕНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ БЛАНКИ В/У РФ! ID-паспорта, автодокументы и водительские права: России, стран СНГ и ЕС

• Автор темы лишенцев.НЕТ!
  • Дата создания
Статус
Закрыта
dimon69

dimon69

Пользователь
Сделок через гарант
8
Работал с человеком. Качество хорошее. На связь выходит очень быстро даже в выходной в отличие от других селлеров. Приятный в общении и компетентный в своем вопросе. Доставка тоже прошла быстро.

лишенцев.НЕТ!

лишенцев.НЕТ!

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
23
Важная информация:

Уважаемые клиенты и партнеры!
Спешим вам сообщить, что наш сервис не стоит на одном месте. Мы постоянно совершенствуем свою продукцию и ассортимент предлагаемых услуг.
В данном, конкретном, случае речь пойдет об улучшенном бланке водительского удостоверения РФ версии 2.0, продажи которого начнутся уже со следующей недели.

Что улучшено:
1. в бланке реализована более насыщенная цветовая гамма
2. повышено качество бланка в целом и четкость микротекста
3. добавлены бланки тиража 2015 года, которые уже начали поступать в оборот по России

Стоит сразу отметить, что улучшенная версия бланка будет реализовываться только в полной комплектации с читаемым штрих-кодом и УФ серией бланка со свечением в ультрафиолетовом спектре.

Стоимость продукта "под ключ" на обновленном - улучшенном материале составит 17000 руб.
При этом стоимость базовой версии на старом материале оставляем без изменений.

Анонс#2 со следующей недели также запускаем "белку".
Стоимость пластика составит 15000 руб, а полного комплекта с талоном 17000 руб.
В эту стоимость уже включен читаемый штрих-код.
Хочется отметить, что в отличии от конкурентов мы реализовали полноценный голографический оверлей как на оригинале, а не его однослойную имитацию кустарным способом. Также в бланке присутствует читабельный микротекст и антикопировальная защита XeroGuard. В целом получился весьма достойный продукт, который не стыдно выдать на руки клиенту!

dmitrii117799

Пользователь
Спасибо ! делал через гарнат все хорошо быстро !

vesselii

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Можно увидеть скан микротекста на ваших ву в разрешении 1200, раз уж речь пошла о качестве?

лишенцев.НЕТ!

лишенцев.НЕТ!

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
23
vesselii, сейчас скину вам в личные сообщения визуальный ряд с самым "топовым" продуктом на рынке в/у РФ в 1200.

А также, хочу напомнить вам, что данная тема создана исключительно для отзывов от клиентов нашего сервиса. Если вы желаете воспользоваться услугой в обозримом будущем, а не ради праздного интереса спрашиваете, то стоит обращаться в приватном порядке по контактам, указанным в моей подписи. Я всегда даю клиентам исчерпывающую информацию по интересующему продукту и дальнейшие консультации при необходимости.

paulr

Пользователь
Провел сделку с Продавцом и всем остался доволен. Очень четко все обяснил и помог с переводом язика (права делались для Европи). Очень терпеливый тк. било много непонятних нюансов и всегда посоветовал все самое лучшее. За 2+ года такого терпеливого мастера еше невстречал. Качество на висшем уровне. Работали через гарант.

Удачи в бизе.

derzkiybro

Пользователь
Заказал у продавца ВУ с доставкой в США. В субботу сделал заказ и оплатил, в тот же день получил черновик. В понедельник права были готовы и отправлены. Доставка заняла три дня и в четверг они уже были у меня. Невероятно быстрый и качественный сервис! Поддержка у селлера тоже на пятерку, отвечает на все вопросы более, чем информативно.
Прикрепляю фотки, всю чувствительную информацию замазал, уж извините. :ap:
DSC_0407.jpgDSC_0408.jpgDSC_0409.jpgDSC_0410.jpg

DarkCat

Пользователь
Провел сделку с продавцом третий раз и как всегда доволен работой. Заказывал базу, качество отличное, мои клиенты довольны. Стоит отметить оперативный ответ, черновой вариант скинул в течении часа, и тк не подвело, уже на третий день держал в руках. Рекомендую! И спасибо за работу!

Фим

Пользователь
Интересует права нового образца РФ на мои данные.

Maleficus

Пользователь
Провел сделку, качество отличное, сроки минимальные, приятно работать с профессионалами.

лишенцев.НЕТ!

лишенцев.НЕТ!

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
23
Заказы в теме не принимаем - она только для отзывов от клиентов уже воспользовавшихся услугами сервиса.
Вы можете воспользоваться любым удобным для себя способом связи из перечисленных в моей подписи.

DarkCat

Пользователь
В очередной раз благодарю селлера за работу. Всё как всегда, на 5.

DarkCat

Пользователь
Сделка прошла успешно!

джокер

Пользователь
интересует ВУ Украины желательно кратчайшие сроки. цена и что еще нужно (данные , фото) в личку.

лишенцев.НЕТ!

лишенцев.НЕТ!

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
23
джокер, сожалею, но Украинские пока не представлены в нашем ассортименте, сейчас в работе латвийский комплект - айди карта и в/у на новом бланке.

По украинским документам обратитесь к Alan_UKR, он здесь в соседней ветке предлагает услуги, по крайней мере совсем недавно видел предложения по национальным в/у Украины.

speci

speci

Пользователь
Тема умерла или повязали?

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Всё нормально с темой.
Автор на форуме бывает почти каждый день.
Или вы хотите, чтобы здесь ежедневно писалось "работаем"? Так это запрещено.

лишенцев.НЕТ!

лишенцев.НЕТ!

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
23
Совершенно верно, сервис работает в штатном режиме и каждый день на связи для своих клиентов. Отмечаться об этом каждые пол часа на форуме никакой нужды, даже если бы допускали правила площадки.
Объяснение спаду активности в теме, если так интересно, обусловлено тем, что когда сервис только был запущен - просили каждого клиента оставлять отзыв по факту завершения сделки, что бы сформировать репутацию нового продавца. Сейчас отзывов достаточно и в этом уже нет столь острой необходимости.
Ну и в целом последние пару месяцев на форумах наблюдается спад активности, заказы в основном идут из других источников и от постоянных клиентов.

admin-pc

Пользователь
Добрый день! Хочу преобоести ВУ РБ. Что мне необходимо сделать, и какие гарантии?

лишенцев.НЕТ!

лишенцев.НЕТ!

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
23
admin-pc, за гарантией вам в ГИБДД, ну или в магазин бытовой техники, как вариант.
Пожалуйста, не ленитесь прочесть внимательно условия работы нашего сервиса на нашем сайте или хотя бы на первой странице этой темы, там все изначально описано. Я понимаю, когда с сайта обыватели приравнивающие покупку поддельных прав к заказу пиццы на дом задают подобные вопросы, но со злодейских площадок впервые такое спрашивают.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыта

Сверху Снизу