• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Нужны ВУ Узбекистана

• Автор темы nikorom68
  • Дата создания

nikorom68

Пользователь
Депозит
0
Кто сможет помочь в данном вопросе? По форуму поискал - никто не предлагает. А мне вот надо.

Loki

Loki

Знающий
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
8
Вряд ли ты найдешь.
Спроса нет. А как известно спрос - порождает предложения.
А на такой товар пару человек в год)))

nikorom68

Пользователь
Депозит
0
Оно и понятно, раз ничего толком на форуме не нашел - значит эксклюзив. Местные умельцы сделали "франкенштейна", без слёз не взглянешь. Элементарно - в цвет не попали, обрезали криво, заламинировали хреново. Я б за такое руки бы поотрывал. Если бы сам делал - мне было бы просто элементарно стыдно показывать такую поделку.

VVVSLAVA

VVVSLAVA

Активный
Пользователь
Могу безвозмездно отрисовать и выложить в паблик для всех.

Что для этого нужно:
Пришлите сканы оригинальных водительских удостоверений Республики Узбекистан, а так же талонов к ним.
Сканы с двух сторон, разрешение сканирования 2400(4800) dpi, если сканер позволяет конечно. При сканировании отключить коррекцию, резкость и шумоподавление. А лучшетак: один раз сканировать без корекции, а второй в режиме автокорекции. Без корекции и правки сохранить в TIFF с LZW компрессией, либо в PSD(PDD). Желательно сделать сканы нескольких разных удостоверений и талонов. Всё это дело заархивировать в .rar, с максимальной компрессией и с ПАРОЛЕМ на открытие. Выложить на облаке, типа YandexDisk. В личку мне отослать ссылку для скачивания и пароль. После скачивания, сообщаяю Вам, удаляете архив. Конфиденциальность на всех этапах гарантирую. Оригинальные сканы так же гарантировано не попадут в паблик без сокрытия переменных данных. Если нет возможности отсканировать на проф.сканере, то минимум это Epson, с минимальным ФИЗИЧЕСКИМ разрешением сканирования 1200 dpi.
Кроме того, для изготовления конечного продукта, нужны будут фотографии оригиналов под УФ лампами. (При фотографировании естественно отключить вспышку). Фото УФ делать в максимально возможном для камеры разрешении.
Если упустил какие-то нюансы, то пишите в личку.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу