• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Нужно нарисовать ВУ РФ старого образца

• Автор темы Anymouse
  • Дата создания

Anymouse

Пользователь
Депозит
0
Нужен файл в хорошем качестве, с уже вбитыми моими данными и фото. Я не разу не дизайнер, проще пару долларей кому нибудь заплатить. Просто заполненный бланк. Нужен такой бланк, что бы если его с 2х сторон распечатать и заламинировать, ни у кого, кто в жизни не видел прав РФ, не было вопросов. Нет желания ехать в РФ для восстановления прав, нужно местным (в другой стране) показать отдаленно похожую бумажку, что бы теорию не сдавать на нормальные права, большая очередь там.

З.Ы. Просьба не ломить цену, мы все понимаем, что если школьник знаком с фотошопом хоть немного - делов на 10 минут. За $30 мне уже предложили пластиковые права без защиты вместе с доставкой обычной почтой, но это долго. :)

praht

Пользователь
Депозит
0
напиши мне в телегу *****
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО_ТО ПРЕДЛАГАТЬ, создайте тему и пройдите проверку!

Последнее редактирование модератором:
ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Нужен файл в хорошем качестве, с уже вбитыми моими данными и фото. Я не разу не дизайнер, проще пару долларей кому нибудь заплатить. Просто заполненный бланк. Нужен такой бланк, что бы если его с 2х сторон распечатать и заламинировать, ни у кого, кто в жизни не видел прав РФ, не было вопросов. Нет желания ехать в РФ для восстановления прав, нужно местным (в другой стране) показать отдаленно похожую бумажку, что бы теорию не сдавать на нормальные права, большая очередь там.

З.Ы. Просьба не ломить цену, мы все понимаем, что если школьник знаком с фотошопом хоть немного - делов на 10 минут. За $30 мне уже предложили пластиковые права без защиты вместе с доставкой обычной почтой, но это долго. :)
:bf::be: 10 минут..... 30$ ...... СМЕШНО!

threshhh

Пользователь
Это очень большие цены. В даркнете можно найти дешевле.

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
да всякого говна можно и бесплатно найти.... только зачем оно ГОВНО!

так чего ж ТАМ не ищешь..... КАЧЕСТВО СТОИТ ДЕНЕГ!

Последнее редактирование:
D3102

D3102

Пользователь
"Я ни разу не дизайнер" но зато знаю что это легко и просто) всегда это любил.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу