• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Министерство внутренних дел России

• Автор темы Zebb
  • Дата создания
Cyberman

Cyberman

Пользователь
Поделитесь плиз инфой - а в какой кодировке штрих код на удостоверении и что туда зашито?

IVANDRAGO

IVANDRAGO

Пользователь
Пользователь
Поделитесь плиз инфой - а в какой кодировке штрих код на удостоверении и что туда зашито?
Скорее всего информация на сотрудника его личные данные место службы типо анкеты в базе мвд!

Cyberman

Cyberman

Пользователь
Камрады, смотрю большенство свеже выданных удостоверений мвд (2018-2019) выдаются на 5 лет, при этом ранее выдавались практически всегда на 4 года. Кто нибудь знает с чем это связанно? И изменение срока действия носит повальный характер или исключительный?

Василий Иванович

Василий Иванович

Активный
Пользователь
Народ, кто может оценить качество работы, прикладываю файлыПросмотреть вложение 10606
1. Печать с этого времени уже новая с курицей МВД
2.Шрифт красный ведомства по интервалам немного не идет
3.шрифт серии (МКВ) не совсем правильный и должен иметь типографское напечатание (цвет), тоже самое со словом должность

В целом неплохо, но за печать спросят явно

Евгений25

Пользователь
1. Печать с этого времени уже новая с курицей МВД
2.Шрифт красный ведомства по интервалам немного не идет
3.шрифт серии (МКВ) не совсем правильный и должен иметь типографское напечатание (цвет), тоже самое со словом должность

В целом неплохо, но за печать спросят явно
[/QUOTE

Слышал что по Москве и Питере до сих пор старая печать

IVANDRAGO

IVANDRAGO

Пользователь
Пользователь
Попалось в нете фото общественного совета на нем присутствует копирайт защита такая же как на новых удостоверениях мвд при разных углах обзора читаются отчетливо две буквы обревиатуры ОС(общественый совет) а под ними как и на удостоверении при приближении МВД значит на удостоверении мвд что то похожее например обревиатура РФ а под ними при увеличении МВД

Прилагаю фото для общего понимания

Вложения

Последнее редактирование:

x22cm

Участник
Пользователь
Сделок через гарант
1
Народ, кто может оценить качество работы, прикладываю файлыПросмотреть вложение 10606
Над личным номером должна быть розоватого цвета хуета на пол бублика схожая.. печать сказали, цвет сказали качество Печати в целом полосы в глаза кидаются, роспись хз с чем сравнить, но это очень. Важно, ментам показывать нельзя, остальные сожрут

piratedproject

Пользователь
Привет, мне отписались клиенты о том что моя ксива обсуждается. Хочу внести тогда свои корректировки. 1) печать клиент просил старого образца 2) слово должность так же печатается принтером не типографским способом 3)хуета над личным номером присутствует :)

С МКВ тоже нормально все там, просто на данном фото плохо переданы цвета. Никогда на форумах не сидел и не в курсе как здесь выкладывать фото, если кто объяснит я выложу нормального качества и не будет вопросов по хуете над личным номером и серией :)

МКВ такого же цвета как и служебное удостоверение, надпись про оружие и начальник(заместитель)

IVANDRAGO

IVANDRAGO

Пользователь
Пользователь
Человек прав над деталями заморочился птица на левой вкладке отрисована правильно розетка под ней тоже как на новом образце герб на правой вкладке отрисован почти верно покрайне мере если брать в учет других продавцов данное удо лучьшее в исполнении и сравнении гильош элементы все присутствуют копирайт под фото тоже присутствует фото просто не очень это правда по печати все ясно я думаю это достойная работа кто в теме тот поймет и оценит и по ценику не задирает как остальные!

Евгений25

Пользователь
Кстати, защита в ультрафиолете также присутствует, что очень приятно.

IVANDRAGO

IVANDRAGO

Пользователь
Пользователь
Тиснение на самай корки тоже выполнено под оригинал видел фото тиснения от других мастеров или заморачиваться нехотят по изготовлению клише используют эмблему а тут курица выполнена верно!🙂

piratedproject

Пользователь
Может ине фэйк фото очень не четкое судить трудно печать на новом бланке уже впечатывается идет параллельно тексту если приглядеться в детали все видно!
В Питере и НГУ серия идут ещё со старыми печатями точно. Были вопросы от клиентов, когда сделал им с новой печатью и они присылали мне недавно выданные ксивы со старыми печатями. Приходилось переделывать. Поэтому спрашиваю заранее какую печать ставить.

пример фото на удостоверении такой же эффект можно добиться без специальных программ Просмотреть вложение 9813
Не могу на 100 процентов утверждать, но все что я видел ксивы МВД заполнены струйным принтером кроме МУРА, а здесь эффект лазерного.

Cyberman

Cyberman

Пользователь
С просторов интернета ...

И такой вопрос - есть ли у кого сравнение фейковых голограмм для книжек из темы с оригиналом? Насколько велика разница?

Вложения

IVANDRAGO

IVANDRAGO

Пользователь
Пользователь
Cyberman

Cyberman

Пользователь
Благодарю, примерно так и есть даже на лучшем образце (который с перфорацией и правильным микротекстом) - герб там нечеткий и виден не при всех углах обзора. Где бы купить оригинал или лучший вариант голограммы?

Какой вариант ближе к оригиналу?

Вложения

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу