• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Куплю Военный билет

• Автор темы elenacnyzeva
  • Дата создания

elenacnyzeva

Пользователь
Всем привет.

Куплю заполненный военный билет по моим данным без проводки. Просто корочка нужна.

Пожалуйста, если вы продаете ВБ за 30, 60, 100к и пр. - не надо тратить время. Я девушка, медик, и передо мной не стоит риск загреметь в армию. Просто нужен для работы.
По сем. обстоятельствам не могу встать на учет по месту регистрации, но и платить баснословные бабки не буду.

Жду откликов в лс и тг midnight_decisios

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Приветствую. Хотелось бы мне посмотреть на этого селлера кто предложил за 15 кило рублей сей продукт. Заполнить вы и сами можете. Все военники заполняются от руки. Смысл тогда доплачивать за заполнение??

elenacnyzeva

Пользователь
Приветствую. Хотелось бы мне посмотреть на этого селлера кто предложил за 15 кило рублей сей продукт. Заполнить вы и сами можете. Все военники заполняются от руки. Смысл тогда доплачивать за заполнение??
И за 20, и за 100 предлагали отсюда ребята)
Боюсь, что штамп не смогу сделать, поэтому и ищу в приоритете с заполнением.

Андрей880

Андрей880

Пользователь
Добрый день. Куплю военный билет(Копию хорошую)я Пустой бланк. Не заполненный, без печатей, без проводки. Пишите в личку. Рассмотрю все варианты

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу