• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

ПРОВЕРЕНО Купить СТС,ПТС РФ,купить права,СТС Армении ,Киргизии,Туркменистана,Узбекистана,Таджикистана,Украины,Казахстана,Беларусь,шильды,наклейки.Дипломы ВУЗов,

• Автор темы аддольф
  • Дата создания
Александрович

Александрович

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
1
Жду ответ в ЛС по нашему вопросу

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
Сервис работает!!

AlexРо64

Пользователь
Добрый вечер... Встречался ли ВАМ скан УДО участника боевых действий на территории других государств ( Беларусь) Очень надо.

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
Всем спасибо за отзывы!! Сервис работает как швейцарские часы ⏰

Последнее редактирование:

РомаРоманов

Пользователь
Нужен договор купли продажи или что нубуть рядом с этим?

iDesi

iDesi

Пользователь
Не могу написать в личку. «Жму на кнопку», а мне пишет, что у меня «недостаточно прав для данного действия»

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Не могу написать в личку. «Жму на кнопку», а мне пишет, что у меня «недостаточно прав для данного действия»
Зайдите в электронную почту и подтвердите активацию по ссылке в письме от форума.

iDesi

iDesi

Пользователь
Зайдите в электронную почту и подтвердите активацию по ссылке в письме от форума.
Зашёл. Подтвердил. Ничего не изменилось. Может баг или истёк срок действия ссылки. Можете как-то помочь? Может повторно форму выслать на почту? Хотя письмо о подтверждении регистрации пришло.

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
Зашёл. Подтвердил. Ничего не изменилось. Может баг или истёк срок действия ссылки. Можете как-то помочь? Может повторно форму выслать на почту? Хотя письмо о подтверждении регистрации пришло.
Отписал вам в ЛС

ukropoff

Пользователь
Посоветуйте и помогите с правами плзз, если лишен
Любые буквы.любые цифры. Оригиналы!!!
вопросы в л.с

И с номерами ,ну это отдельно

Прав могут лишить , номера буквы я не понмаю в этом, первый раз эту ситуацию имею. Если можешь посоветуй , что можно и как в этой ситуации решить, уликат там рправ или что можно сделать

Любые буквы.любые цифры. Оригиналы!!!
вопросы в л.с
в личку не получается написать почта [email protected]

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
Посоветуйте и помогите с правами плзз, если лишен

И с номерами ,ну это отдельно

Прав могут лишить , номера буквы я не понмаю в этом, первый раз эту ситуацию имею. Если можешь посоветуй , что можно и как в этой ситуации решить, уликат там рправ или что можно сделать

в личку не получается написать почта [email protected]
Отписал вам на почту

iDesi

iDesi

Пользователь
Всем доброго ! Делал заказ. Всё отлично! Чёткая прозрачная форма заключения сделки. Сделаны права хорошо. Что заказывал, то и получил. Гарант работает чётко. Проблем не возникало, кроме сдэка дырявого! Лежало на почте пока не забрал, хотя должны были привезти.

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
🚖СТС Армении 20000р
-гос.номера Армении 5000р
-доверенность 5000р
(СТС+ГРЗ+бланк доверенности 26000р)
Срок изготовления 1-2 рабочих дня

🚖Стс Киргизии 17000р
-доверенность Киргизии 5000р
-гос.номера Киргизии 5000р
(СТС+ГРЗ-20.000р
СТС+ГРЗ+Бланк доверенности-24р)
Подбор донора на авто Киргизии 5000р

🚖Стс Казахстана 13000р
-стс Казахстана нового образца(пошли с 2014г) 15000р
-Доверенность Казахстана 5000р
-гос.номера Казахстана 5000р
(СТС КЗ+Доверенность+Номера-20000р)

🚖СТС Белоруссии 12р
-доверенность РБ 5р
-гос.номера РБ 4р
(СТС РБ+Доверенность+гос.номера-18.000р

ВОДИТЕЛЬСКИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ Киргизии🇰🇬-13000р
ID Киргизии(паспорт)-13000р
Таджикистан🇹🇯-13000р
Узбекистан🇺🇿-13000р
Туркменистан 🇹🇲-13000р
Украина🇺🇦-14000р
Беларусь🇧🇾-13000р
Армения🇦🇲-17000р
Казахстан🇰🇿-13000р
ID Казахстан(паспорт)13000р

Срок изготовления 1-2 ДНЯ

Идеальный вариант лишенкам для езды по дорогам РФ в виду их малой распространенности без штрафов и налогов 🔥💯💥

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
ВОДИТЕЛЬСКИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ Киргизии🇰🇬-13000р

ID Киргизии(паспорт)-13000р

Таджикистан🇹🇯-13000р

Узбекистан🇺🇿-13000р

Туркменистан 🇹🇲-13000р

Украина🇺🇦-14000р

Беларусь🇧🇾-13000р

Армения🇦🇲-17000р

Казахстан🇰🇿-13000р

ID Казахстан(паспорт)13000р

Срок изготовления 1-2 ДНЯ

Идеальный вариант лишенкам для езды по дорогам РФ в виду их малой распространенности без штрафов и налогов 🔥💯💥

vasyarubl

Пользователь
Уважаемые форумчане!
Предлагаю Вам авто документы нового улучшенного качества.
Данные документы не имеют аналогов в России и представлены только мною широкой публике.

Что касаемо СТС хочу заметить сразу это не Прибалтика, не Китай, не Питерские бланки.
Данные документы действительно совершенно нового качества и больше нигде и никем не продаваемые.

ВНИМАНИЕ: Если предоставите данный документ (СТС) более лучшего качества чем у меня - верну все деньги 100%!
Немного дороговато, НО!! Разница в стоимости не стоит того, чтобы рисковать.
Кто понимает о чем я, тот с удовольствием оценит новое качество и будет приятно удивлен тому, что оно действительно отличается от того качества которое мы привыкли видеть.
Инспектора с лихвой научились распознавать дешевые китайские поделки, которых с избытком используется на дорогах РФ и которые имеют почти одни и те же "изъяны".

Дабы не быть голословным приведу небольшой ликбез:

На предоставленных мною СТСах более улучшенный ирисовый раскат (прием многокрасочной печати, при котором получают плавные переходы одного цвета в другой без разрыва линий элементов), что дало более точное попадание в цвет и улучшение внешнего вида документа в целом.
Имеют все полные степени защиты, оригинальную голограмму и практически ничем не отличимы от оригиналов визуально.
Овал под серию номер сделан как надо, расплывчатый по краям а не четкий как на дешевых подделках.

Стоимость данного СТС наивысшего качества,заполненное под ключ со всеми нужными печатями - 11000р

Также предлагаю прибалтийские китайские СТС.Что продают многие на различных форумах.Качество среднее.Стоимость готового-7000р

Также,услуга изготовления ОРИГИНАЛЬНЫХ гос.регистрационных знаков.
Стоимость 3500р

Водительские права (образца до 2011г)-12000р

Вод.права (бумажные,Гоз.нак)-9000р Отличное качество
Просмотреть вложение 8846Просмотреть вложение 8848
Вод.права нового 2011г образца-8000р

Вод.права на спец.технику (трактор, бульдoзер, квадроцикл,снегоход)-9000р

Вод.удостоверение (ГИМС) на лодку, катер, гидроцикл -9000р

Ген.доверенность (Единый Нотариальный Бланк РФ) Заполненый, с печатью нотариуса -6000р
Чистый бланк с номером -5000р

АБСОЛЮТНО НОВОЕ!!!
Теперь новое качество ПТС (со всеми защитами, отличного качества, овал под сер номер сделан как положено, а не четкий по краям, как на дешевых поделках + бумага не глянцевая, а имеющая характерный хруст.

Оригинальная голограмма!

Стоимость под вашу серию-номер - 14000р
Заполненное ПТС со всеми печатями - 20000р

ПСМ (паспорт самоходной машины) ТЕПЕРЬ Как нового так и старого образца!!! 14.000р. Заполненный,со всеми печатями-20000р

Свидетельство на всю спец.технику (трактор, квадроцикл) Отличного качества! Готовое под ключ 12000р

Судовой билет на катер, лодку, яхту, квадроцикл. Отличное качество!! Все степени защит.

Стоимость заполненного на ваши данные 13000р
Чистый бланк 10000р

Диплом любого ВУЗа,Техникума-15000р,школьный Аттестат-13000р

Просмотреть вложение 8887
Просмотреть вложение 8888
Просмотреть вложение 8886

ДОПОГ(разрешение на перевозку опасных грузов)-7000р
Просмотреть вложение 8889

ВНИМАНИЕ!!!

На всех моих документах красная серия номер наносится именно ТИПОГРАФСКИМ СПОСОБОМ а не обычным лазерным принтером что не даёт при увеличении предательских чёрных точек когда каждый гаец стоит сейчас с лупой и по этой причине сразу же определяет подделку.
Не дайте себя обмануть, будьте предельно внимательны к этому моменту когда будете заказывать любые документы на сторонних ресурсах.
ПРИМЕРЫ:

Не правильно нанесённая серия номер

Правильно нанесенная серия номер типографским способом

Также предоставляю услугу подбора данных по базе ГИБДД на автомобиль под ваши критерии(марка,цвет,год выпуска,регион)-2500р

Стоимость услуги подбора двойника на вод.удостоверение-2500р
Срок исполнения пробива от нескольких часов до 1 суток.

ВАЖНО!!
Я в первую очередь заинтересован в вашей без проблемной езде и вашем благополучии на дорогах,поэтому стремлюсь к тому чтобы максимально отгородить вас от проблем связанных с использованием документов более низкого качества (Скупой платит дважды).

Высочайшая скорость и анонимность исполнения заказа доказанная многолетней безупречной работой на различных форумах и отзывами довольных и благодарных клиентов!!!

Доставка осуществляется курьерскими службами Сдэк,Major Express, EMS почтой.

Работаю через Гарант Сервис форума!!

ДЛЯ СВЯЗИ ПИСАТЬ
-В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
-ПОЧТА [email protected]
-ICQ 608272090
telegram @AvtodokymentRF
[email protected]

(требуйте верификацию в ЛС форума,много ботов развелось, за перевод которым денег я ответсвенности не несу)

Услуги Гарант-сервиса KSIVI.CO

Так же отвечу на все вопросы в личке жми на кнопку.

ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ ПО ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИ . БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО

Уважаемые форумчане!
Предлагаю Вам авто документы нового улучшенного качества.
Данные документы не имеют аналогов в России и представлены только мною широкой публике.

Что касаемо СТС хочу заметить сразу это не Прибалтика, не Китай, не Питерские бланки.
Данные документы действительно совершенно нового качества и больше нигде и никем не продаваемые.

ВНИМАНИЕ: Если предоставите данный документ (СТС) более лучшего качества чем у меня - верну все деньги 100%!
Немного дороговато, НО!! Разница в стоимости не стоит того, чтобы рисковать.
Кто понимает о чем я, тот с удовольствием оценит новое качество и будет приятно удивлен тому, что оно действительно отличается от того качества которое мы привыкли видеть.
Инспектора с лихвой научились распознавать дешевые китайские поделки, которых с избытком используется на дорогах РФ и которые имеют почти одни и те же "изъяны".

Дабы не быть голословным приведу небольшой ликбез:

На предоставленных мною СТСах более улучшенный ирисовый раскат (прием многокрасочной печати, при котором получают плавные переходы одного цвета в другой без разрыва линий элементов), что дало более точное попадание в цвет и улучшение внешнего вида документа в целом.
Имеют все полные степени защиты, оригинальную голограмму и практически ничем не отличимы от оригиналов визуально.
Овал под серию номер сделан как надо, расплывчатый по краям а не четкий как на дешевых подделках.

Стоимость данного СТС наивысшего качества,заполненное под ключ со всеми нужными печатями - 11000р

Также предлагаю прибалтийские китайские СТС.Что продают многие на различных форумах.Качество среднее.Стоимость готового-7000р

Также,услуга изготовления ОРИГИНАЛЬНЫХ гос.регистрационных знаков.
Стоимость 3500р

Водительские права (образца до 2011г)-12000р

Вод.права (бумажные,Гоз.нак)-9000р Отличное качество
Просмотреть вложение 8846Просмотреть вложение 8848
Вод.права нового 2011г образца-8000р

Вод.права на спец.технику (трактор, бульдoзер, квадроцикл,снегоход)-9000р

Вод.удостоверение (ГИМС) на лодку, катер, гидроцикл -9000р

Ген.доверенность (Единый Нотариальный Бланк РФ) Заполненый, с печатью нотариуса -6000р
Чистый бланк с номером -5000р

АБСОЛЮТНО НОВОЕ!!!
Теперь новое качество ПТС (со всеми защитами, отличного качества, овал под сер номер сделан как положено, а не четкий по краям, как на дешевых поделках + бумага не глянцевая, а имеющая характерный хруст.

Оригинальная голограмма!

Стоимость под вашу серию-номер - 14000р
Заполненное ПТС со всеми печатями - 20000р

ПСМ (паспорт самоходной машины) ТЕПЕРЬ Как нового так и старого образца!!! 14.000р. Заполненный,со всеми печатями-20000р

Свидетельство на всю спец.технику (трактор, квадроцикл) Отличного качества! Готовое под ключ 12000р

Судовой билет на катер, лодку, яхту, квадроцикл. Отличное качество!! Все степени защит.

Стоимость заполненного на ваши данные 13000р
Чистый бланк 10000р

Диплом любого ВУЗа,Техникума-15000р,школьный Аттестат-13000р

Просмотреть вложение 8887
Просмотреть вложение 8888
Просмотреть вложение 8886

ДОПОГ(разрешение на перевозку опасных грузов)-7000р
Просмотреть вложение 8889

ВНИМАНИЕ!!!

На всех моих документах красная серия номер наносится именно ТИПОГРАФСКИМ СПОСОБОМ а не обычным лазерным принтером что не даёт при увеличении предательских чёрных точек когда каждый гаец стоит сейчас с лупой и по этой причине сразу же определяет подделку.
Не дайте себя обмануть, будьте предельно внимательны к этому моменту когда будете заказывать любые документы на сторонних ресурсах.
ПРИМЕРЫ:

Не правильно нанесённая серия номер

Правильно нанесенная серия номер типографским способом

Также предоставляю услугу подбора данных по базе ГИБДД на автомобиль под ваши критерии(марка,цвет,год выпуска,регион)-2500р

Стоимость услуги подбора двойника на вод.удостоверение-2500р
Срок исполнения пробива от нескольких часов до 1 суток.

ВАЖНО!!
Я в первую очередь заинтересован в вашей без проблемной езде и вашем благополучии на дорогах,поэтому стремлюсь к тому чтобы максимально отгородить вас от проблем связанных с использованием документов более низкого качества (Скупой платит дважды).

Высочайшая скорость и анонимность исполнения заказа доказанная многолетней безупречной работой на различных форумах и отзывами довольных и благодарных клиентов!!!

Доставка осуществляется курьерскими службами Сдэк,Major Express, EMS почтой.

Работаю через Гарант Сервис форума!!

ДЛЯ СВЯЗИ ПИСАТЬ
-В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
-ПОЧТА [email protected]
-ICQ 608272090
telegram @AvtodokymentRF
[email protected]

(требуйте верификацию в ЛС форума,много ботов развелось, за перевод которым денег я ответсвенности не несу)

Услуги Гарант-сервиса KSIVI.CO

Так же отвечу на все вопросы в личке жми на кнопку.

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
Сервис работает!!!

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу