• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

ПРОВЕРЕНО Купить СТС,ПТС РФ,купить права,СТС Армении ,Киргизии,Туркменистана,Узбекистана,Таджикистана,Украины,Казахстана,Беларусь,шильды,наклейки.Дипломы ВУЗов,

• Автор темы аддольф
  • Дата создания
аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
Работаем..
Просьба,просто интересующихся,дилетантов,бедных студентов и прочих мудаков спрашивающих что с этими документами делать дальше проходить мимо данной темы на форуме.
Не занимайте попросту моё и своё время.

Вано

Пользователь
"Аддольф", сработал довольно оперативно и качественно. Сходство с оригиналом почти на 100%. Рекомендую

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
адольф написал в личку и аську жду ответа ,надо срочно!!!
Да.можно сделать.Стоимость 8000р.На любые даные.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 10:35 --->

Да.можно сделать.Стоимость 8000р.На любые даные.
Вам было все отвечено.См icq

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 11:17 --->

П.С Почтой России никому ничего не высылаю и высылать не буду больше.Почта гавно,затягивает сроки по доставке до двух недель,бывает вообще теряет посылки. Уважаемые,дабы во избежание в дальнейшем всплытия претензий в мой адрес в данной теме и арбитраже что обещанные сроки доставки уходят в сторону просьба не просить меня(и за дешевизны) отправлять данным перевозчиком документы и не скупиться на нормальную комерческую доставку(DHL, Dimex 500-1000р)

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
Вод. знаки на доверенностях присутствуют ?
Да.УФ свечение,Вод.знаки. Всё присутствует!!

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 14:42 --->

Добрый день,хочу приобрести бланк пустой ПТС,хотелось бы узнать есть ли на нем серия и номер или он совсем чистый?если можно фото,и еще фото ГРЗ,и ТО можно сделать с печатями Новосибирска или оно тоже чистое придет. на [email protected] Заранее благодарю!
См.мыло

Largo

Largo

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Работал с парнем отлично все делает брал права работали без гаранта все было доставлено в срок

ХКБ

ХКБ

Пользователь
Неоднократно работал с Аддольфом по разной продукции. Качество - очень высокое, нет проблем по срокам. Рекомендую как надежного и ответственного продавца.

ivangroznyj

Гость
все получил в срок. работал без гаранта. человек знает свое дело. качество на 5+. был приятно удивлен. адольфу спасибо!

alexz

Пользователь
Снова сделка прошла без проблем. Сроки соблюдены, с момента оплаты до получения в руки 8сут. В этот раз заказывал СТС - качество отличное! Приятно работать с таки человеком! Это моя четвертая сделка, заказывал всякое разное - всегда все было сделано на отлично!

bogdanov

Пользователь
заказал переклей в пасе нового образца. работал без гаранта на свой страх и риск.Получил все вовремя,работа на 5+!огромное спасибо!Теперь я ваш постоянный клиент.

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
интересуют два вопроса, первый это про качество птс, видел я такой плюш, она была без серии и номера, вот мне и хотелось бы знать данные серию и номер вы забьете таким же способом, и вопрос пройдет ли в гаи, соответственно через знакомых, если заменить на утерянную
Ответил в лс

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 09:22 --->

интересует ву, в аську не достучался.
Скиньте в личку. Что нужно от меня. Сроки.
Спасибо
Ответил вам в лс

Ромариог

Пользователь
Сегодня получил заказанное Вод. Удостоверение.
Качество на 5++++
Все сроки соблюдены!
Большое спасибо! Всем рекомендую!!!

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу