• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Кидала tt300, он же )(odorkovskiu

• Автор темы SeregaOS
  • Дата создания
SeregaOS

SeregaOS

Пользователь
Пользователь
Обратился ко мне пользователь tt300 по поводу покупки одного документа (пообщался с ним, сошлись в цене), я сказал что буду работать только через гаранта на что он согласился но только через гаранта с сайта carderlife.com, связался я с гарантом того форума 5k5 (ICQ445200) он попозже подтвердил получение денег, на следующий день я отправил бандероль. Через неделю бандероль была получена, я значит пишу этому )(odorkovskiu (на том сайте у него такой ник) -ну как получил? в ответ тишина, и так я ему дня три писал, после этого пишу гаранту типа так и так покупатель такой-то получил посылку и в ответ молчок хотя в сети постоянно, и от гаранта тоже тишина. я ему зае..лся писать. Через несколько дней пишу гаранту с другой аски: -здравствуйте хочу воспользоваться вашими услугами как гарантом, в ответ: - без проблем. я :- а как же на счет этого )(odorkovskiu, деньги когда будут? , и опять пиз..ц тишина!
Короче как я понял, там этот гарант покрывает кидал, или вообще этот гарант и )(odorkovskiu один и тот же человек.

SeregaOS

SeregaOS

Пользователь
Пользователь
Это откуда же такие продвинутые пользователи, с какого, так сказать, ресурса?
)(odorkovskiu с сайта carderlife.com, а здесь он под ником tt300 (один и тот же) , а гарант их под ником 5k5 ( ICQ445200 ) , я тут по форумам полазил и много интересного про них узнал, какие они педа..сы (много кого кинули), я проездом как нибуть в г.Коломна буду и ноги ему точно по переломаю.

Velial666

Velial666

Участник
Пользователь
Тоже погуглил насчет tt300.
Посмотрев результаты поиска отправил его навечно в бан.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
)я тут по форумам полазил и много интересного про них узнал, какие они педа..сы (много кого кинули)
Вероятно, надо было полазить по форумам ДО процесса, а теперь - чего уж...
Тоже погуглил насчет tt300.
Посмотрев результаты поиска отправил его навечно в бан.
Топик-стартера тоже бы надо в баньку на недельку - за вопиющее пренебрежение ГАРАНТ-СЕРВИСОМ данного ресурса и подкормку кидальных персонажей...
Интересно вот, а сколько "потерпевших", неудачно торговавших с этими покемонами через ЛС, скромно молчит?

SeregaOS

SeregaOS

Пользователь
Пользователь
Топик-стартера тоже бы надо в баньку на недельку - за вопиющее пренебрежение ГАРАНТ-СЕРВИСОМ данного ресурса и подкормку кидальных персонажей...
Интересно вот, а сколько "потерпевших", неудачно торговавших с этими покемонами через ЛС, скромно молчит?
Так из начально я ему предлогал воспользоваться гарантом данного форума, а он так и так мол форум этот не знаю если делать то только через моих гарантов, типа только своему сайту доверяю и т.д. и т.п. а я как баран повелся.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу