• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Как отличить поддельное ВУ

Свитч

Пользователь
Искал по форуму тему про поддельные ВУ (плюш) так и не нашел. Наткнулся только про то, как отличить левак МВД, тема очень хорошо разжевана. Предлагаю так же разжевать и про ВУ, меня например, особенно интересует маленький образец старый пластик. (№2), кто нибудь знает как отличить помимо желтых русов сзади?

vasiliy&

Знающий
Пользователь
старый пластик. (№2)
Подделки бывают 2 типов. Собраные из оригинальой заготовки. Напечатанные на принтере. Из оригинальной заготовки, не отличишь если фото распечатанно правильно да и шрифты все правильные. Другие проверяються в 5 секунд. Вес оригинала 4 грамма, у этих 6, при сгибании по длинной стороне тупо ломаются поперёк по правой стороне фото. Раслаиваются вдоль с помощью ногтя. Про рус на фото не говорю, они должны быть не штампом поставленны.

redarmy

Пользователь
Пользователь
да.... были умельцы, году в 2004-05 продавали маленькие, из самоклейки слепленные.... а так экспертиза все определит.=)

vasiliy&

Знающий
Пользователь
При чём экспертиза, Гайец из Спецполка, батальона определяет.:D Просто мы видим ВУ ну штук 100 -300 за жизнь, а он каждый день по 50. При этом он видел? как потёк чертила с ВУ, а даже он гаец сомневался, как ему казалось без подделки, сразу все ВУ с этими ньансами - иди сюда.

redarmy

Пользователь
Пользователь
как это причем..=) вот меня прошлой осенью потаскали.. развести пытались.. экспертиза была..

winxpgam3

Пользователь
подскажите как печать замутить лучше на старый вид в.у
и продавить не плёнке

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Печать нарисовать и изготовить. Давилка выкладывалась

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 18:05 --->

экспертиза была..
Ну и? :D Сколько?

redarmy

Пользователь
Пользователь
а что толку от неё... права-то настоящие старые, большие, и цвета не те, и фотка кривая... черно-белая), и печать не поймешь... но епт! в гаи получал=) я вообще противник езды с плюшем, был лишен, все равно ездил, только один раз 2500 проплатил и все...

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Ну если отделаался халявой, флаг в руки!:D Обычно от 1500 до 2500 арериканских.:D

Свитч

Пользователь
Ну если отделаался халявой, флаг в руки!:D Обычно от 1500 до 2500 арериканских.:D

Нее, при правильном разговоре сумма снижается намного. Я десятку отдал в МО за плюш... Надо бы замутить нормальные, а везде одну шляпу продают.

redarmy

Пользователь
Пользователь
как это халявой... 2500 за езду без прав, если бы выпивший был, тогда бы повторное лишение... а с плюшем никогда не ездил просто без прав

Сверху Снизу