Продам Качественные алкогольные напитки домашнего производства.

• Автор темы alex_morgaN
  • Дата создания
alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
ПРОДАВЕЦ
Долго зрел - побликовать тему или нет... В общем уважаемые форумчане, предлагаю вашему вниманию алкогольные напитки своего личного производства.
Как я делаю все свои напитки: Используется только глубинная Байкальская вода как для браги, так и для самого напитка. Вместо сахара, я добавляю декстрозу, которая делает напиток более мягким и качественным. кому интересна химическая сторона вопроса - могу без проблем объяснить почему ).
20180616_151508.jpg
В брагу добавляются натуральные подкормки и минералы для улучшения качества. Брага ставится на дорогих качественных дрожжах,
20180616_151649.jpg 20180616_151542.jpg
перед перегоном она очищается и фильтруется, т.е. мертвые, сброженные дрожжи не варятся во время перегона. Перегоняю 1 раз в режиме PotSteel, на максимальной скорости. Второй перегон на низких температурах в режиме дробной дистилляции отсекая головные и хвостовые фракции с избытком на качественном заводской оборудовании. Ректификацию делаю на 3-х метровой колонне так же дважды, доводя уровень очистки продукта до возможного максимума. Ароматные напитки типа Джина и Абсента делаю по заводской технологии Сапфир Бомбей с применением джин корзины, разумеется разделяя головные фракции и хвосты от тела напитка. Травы, специи и коренья для ароматных напитков собираю сам на берегах Байкала, то чего у нас нет, заказываю проверенным поставщикам в республике Алтай и на о. Ява. Все напитки подвергаются углеванию через кокосовый уголь. Так же изготавливаю домашний односолодовый виски по белой схеме (официальная технология изготовления) без выдержки или с выдержкой в дубовых бочках трех видов: американский белый дуб слабого обжига, кавказский дуб сильного обжига и дубовые бруски среднего обжига.
20180616_155308.jpg20180616_155323.jpg
Виски изготавливается из качественного бельгийского вискарного солода
20180616_155034.jpg и специального штамма вискарных дрожжей, все технологические процессы произвожу на специальном заводском оборудовании С МЕДНЫМИ УЗЛАМИ (медь быстро загрезняется но абсорбирует сернистые соединения, типичные для зерновых браг). После каждого перегона все отмывается и соблюдается высокий уровень гигиены. Раз в квартал делаю хроматографический анализ всех образцов для собственного спокойствия и понимания что "рука не сбилась" )). В общем стараюсь сделать то, от чего болеть утром не будешь, а процесс употребления будет приятен и комфортен. Но замечу, что при употреблении внутрь одного человека любого напитка свыше 1 литра - последствия на утро не избежны !!! Будьте осмотрительны! В тему буду выкладывать фото и видео, которое буду стараться снимать в процессе творческого порыва ).
Не рекомендую и осуждаю употребление спиртного беременными и не вменяемыми личностями.

Ректификация

Цены на объем от 1 литра:

• Дистиллят двойной перегонки 40 градусов - 550 руб
  • Ароматные напитки 1 категории (перцовка, зубровка, анисовка и пр) 40 градусов - 770 руб
  • Медовух на таежном меду 38 градусов - 800 руб
  • Кедровка Байкальская 40 градусов - 800 руб
  • Джин 45 градусов - 950 руб
  • Абсент 70 градусов - 1330 руб
  • Виски 41 градус - от 1500 руб
  • Спирт ректификат двойной ректификации 96,6 градусов - 2100 руб
  • Подарочное оформление (фото размещу чуть позже) - красивая бутылка, обвязка льняным шпагатом или сургучем - цена индивидуальна для каждого случая.

Заказы принимаются с учетом времени изготовления: от 14 дней, в зависимости от объема и типа напитка.
Оплата киви или альфа. Пост оплаты нет. Работу с гарантом данного форума приветствую обоими руками. Отправка в города РФ ТК Энергия. Только эта ТК берется перевозить алкоголь.
Первый контакт онли ЛС.

ВСЕ ФОТО И ВИДЕО СДЕЛАНЫ ЛИЧНО МНОЮ, НЕ КОПИРОВАНЫ И НЕ ВОРОВАНЫ!))

Последнее редактирование:
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Приветствую, доставка за чей счёт?? Второе, в республику Казахстан делаете доставку?? Третье, какой минимальный объём продаж???

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
ПРОДАВЕЦ
Приветствую, доставка за чей счёт?? Второе, в республику Казахстан делаете доставку?? Третье, какой минимальный объём продаж???
Привет ). Для старичков доставка моя в пределах 5 литров. Казахстан - думаю проблем не возникнет - таможенный союз. Минималка от 1 литра, но как показывает практика - одной всегда мало ))

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Добро, если что закажу корешу в казахстан пару литров.

alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
ПРОДАВЕЦ
Через два месяца Новый Год, заказываем зарание качественные напитки! Ожидание увеличилось до 3 недель.

alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
ПРОДАВЕЦ
Пополнение ассортимента, Американский бурбон. Крепость 41, сырье кукуруза, специальный вискарный штамм дрожжей, без добавления сахара. Стоимость 1400 литр.

RIO

RIO

Пользователь
Депозит
0
Брал спирт Спирт ректификат , пьется отлично, с утра голова не болит. Качественное пойло, теперь только тут закупатся буду.

alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
ПРОДАВЕЦ
Сорян за косолапость, видос хоть и кривоват. но информативен. Обращайтесь, всегда рад.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
ПРОДАВЕЦ
Бро, тебя жинка ещё с хаты не выгнала с такой аппаратурой?)))))
Жена понимающая ), не зудит по поводу моего увлечения. Хотя пару раз я и сам думал что приеду домой а мое оборудование будет в мусорке )).

alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
ПРОДАВЕЦ
Если не секрет, расскажите каким образом это делаете
Прямые руки, качественное сырье и заводское оборудование. ) Весь цикл производства описывать очень долго и нудно. Но по каким то отдельным сегментам могу дать консультацию. Напишите в ЛС

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу