• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Изготовление поддельных док-ов (видео)

ххх

Пользователь
Пользователь
[video=youtube;J5TW3Ja9fB8]http://www.youtube.com/watch?v=J5TW3Ja9fB8[/video]

ххх

Пользователь
Пользователь
НТВ

[video=youtube;xqo2sirKbco]http://www.youtube.com/watch?v=xqo2sirKbco&feature=related[/video]

MaxL

Пользователь
Мда, такая организация и умудрились хранить списки клиентов. Не иначе как с намерениями шантажировать в дальнейшем.
Думается мне, что они с кем то не поделились, иначе их бы просто не раскрыли. Такие конторы просто так не существуют, без прикрытия больших людей.

Roman_Star

Пользователь
Больше всего няпрягают психи с лицензией на оружие, хотя с другой стороны либо они его левое купят, либо через врачей получат, наблюдал в живую, когда продлял все свои лицухи, пришел парняга в психдиспансер, за справкой на оружие самообороны, а по виду с явными признаками психических расстройств, так ведь выдали ему справку, ушел довольный.

Banga

Пользователь
Клиенты тоже в попадосе небольшом оказались...теперь перед мусорами оправдываться придется)))

malishpsih

Пользователь
помоему у нас в стране жить сложно без подделок, вот и подделываем всё что можно и нужно.

knz

Пользователь
Да скорей всего не поделились.. бизнес то серьезный) крыша тоже не хилая думаю была..

Optimys

Пользователь
ДА там вроде не адменистративное - ст. 327 часть 3 Ук РФ помойму как минимум. Там конечно не очень жестко, но приятного мало будет точно...

Optimys

Пользователь
А люди масштабно работали, и крыша точно была, раз так развернулись. Мне кажется, скорее всего либо пожадничали, либо конкуренция, ну или у мвд план какой-нить выполнять надо было для отчетности, а вероятнее всего несколько факторов могли иметь место. Думаю реально посадят мало кого из них, раз серьезно работали, значит и деньги и связи были и потделка док-тов это не тероризм, не грабеж и не убийство.
Непонятно только все-таки дейсвительно зачем они клиентскую базу вели...

FAIL

Пользователь
да что удивляться..теперь у каждого второго корочка))

Jorge1

Знающий
Пользователь
никого не интересует паспорт за 5 минут в домашних условиях??? Что за бредятина???? Что имел в виду их извращенный мозг под этими словами????

andric

Пользователь
Убрали просто конкурентов, вот и все дела. Такая контора без ментокрылой крыши и двух недель не протянет.

Heavy_

Пользователь
Мда, такая организация и умудрились хранить списки клиентов. Не иначе как с намерениями шантажировать в дальнейшем.
Думается мне, что они с кем то не поделились, иначе их бы просто не раскрыли. Такие конторы просто так не существуют, без прикрытия больших людей.

да никто в здравом уме небудет хранить списки клиентов, чтобы увеличить себе срок чтоли))) это так уж напридумывали менты чтобы сами кто покупал сдались...если сам приходишь то тебе за это ничего небудет....)))

Jackson

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Да.. просто убрали конкурентов.

зевс

Пользователь
Интересно,а по какой статье попасть в милицию (теперь полицию)будет приятно?

Сверху Снизу