• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Продам Изготовление печатей и штампов срочно, точно, конфиденциально.

• Автор темы faridalibaba
  • Дата создания
faridalibaba

faridalibaba

Пользователь
pro1.png

Хотите заказать новую печать, печать по оттиску, штамп новый или дубликат штампа по оттиску, печать врача, факсимиле и получить это в кратчайшие сроки, тогда Вам к нам!

Мы изготавливаем любые печати и штампы срочно, точно, конфиденциально. Основа Фотополимер.

Оплата через Гарант, либо после утверждения макета. Отправка каждый день, Курьерской службой или почтой РФ (1-ым классом)!

При заказе комплектов печатей действуют скидки, в зависимости от объема, от 5% до 30%. Также при заказе от 5000р. гарант за наш счет.

Контакты: telegram - @black_guide, jabber - [email protected], email - [email protected]

Все сделки перед оплатой, потверждать через личные сообщения форума!

img061-1.jpg

Последнее редактирование:
faridalibaba

faridalibaba

Пользователь
Будьте осторожней в телеге завелась ослица с фейковым каналом и якобы моим контактом. В контакте изменена буква g на q. Мой контакт в первом сообщении, других контактов и каналов в телеге у меня нет! Все финансовые вопросы решаю через личные сообщения или гарант! Прилагаю скрины фейков.

1111.JPG 1112.JPG

faridalibaba

faridalibaba

Пользователь
Друзья, рады сообщить Вам, что мы начинаем изготовление наших печатей на резине. В первую очередь мы тратим средства не на рекламу, а на повышение качества продукции - это неотъемлемая часть стратегии нашего сервиса. Приглашаем к сотрудничеству новых партнеров, мы сделаем все, чтобы Вас не разочаровать!

P.S. Рассматриваем бартерные предложения.

20190530_170344-min.jpg

MasterVB

Пользователь
Будьте осторожней в телеге завелась ослица с фейковым каналом и якобы моим контактом. В контакте изменена буква g на q. Мой контакт в первом сообщении, других контактов и каналов в телеге у меня нет! Все финансовые вопросы решаю через личные сообщения или гарант! Прилагаю скрины фейков.

Просмотреть вложение 8820 Просмотреть вложение 8821
Я так понял, у вас в Телеграмм не канал, а личка? А то каналов там и групп уже 3 с таким же именем... :-(

faridalibaba

faridalibaba

Пользователь
Да, никаких каналов у меня нет и не будет, вот единственный контакт в телеграмм - . Все финансовые вопросы решаются через личные сообщения форума.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу