• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОДАВЦОВ

• Автор темы sandro_x
  • Дата создания
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Уважаемые Продавцы нашего проекта, хочу обратить Ваше внимание на то что многие из Вас не добавили не одной метки своей теме. Наличие меток даёт возможность поисковым ботам проиндексировать ваши темы и при наборе определённого слова ваша тема будет отображаться в поисковых системах таких как google, яндекс, рамблер, бинг. Добавить метки можно посмотрев на скрине.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
ИНФОРМАЦИЯ для всех продавцов нашей площадки В связи участившимися случаями размещения рекламы продавцы оставляют средства связи ICQ, SKYPE или почтовые ящики для быстрого общения и не посещают форум, тем самым не своевременно отвечают на вопросы пользователей. Администрацией проекта было принято решение удалить все контакты с коммерческих предложений, чтоб продавец мог чаще посещать нашу площадку и своевременно отвечать на вопросы потенциальных клиентов. Продавцы которые не согласны с данным постановлением могут подать заявку на закрытие своей темы по истечению срока оплаты за торговую точку нашей площадки. Так же запрещено размещение рекламного блока в подписи без согласования с Администрацией проекта.

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Так же предлагаю вводить пожизненый бан за предложение услуг в чужой теме, если эти услуги не оформлены темой на нашей площадке!

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Приветствую всех пользователей проекта board4.ksivi.bz. Рад сообщить Вам об обновлении торговой площадке, теперь для Вашего удобства мы разделили темы по разделам. Для удобного поиска нужного товара, рекомендую Вам ознакомиться с каждым разделом чтобы быть в курсе какая тема была перемещена в какой раздел.
С Уважением Администратор проекта sandro_x

Alliono4ka

Alliono4ka

Участник
Пользователь
Ну насчёт убирания контактов как по мне так идея не ок. я например всегда говорю пользователям,чтобы проверяли мои контакты. а если нету контактов...
Вот например ссылка на фейковый форум

Сразу говорю,это естественно не я,но люди попадаются время от времени и как минимум у них недоверие складывается о ресурсе.

Если нужен траффик и чтобы продавцы заходили на форум,то есть другие фишки. например сделать кнопку,которую надо подтверждать там раз в 3 дня иначе топик уйдёт в неактивные или типа такого.

Последнее редактирование модератором:
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Ну насчёт убирания контактов как по мне так идея не ок. я например всегда говорю пользователям,чтобы проверяли мои контакты. а если нету контактов...
Вот например ссылка на фейковый форум

Сразу говорю,это естественно не я,но люди попадаются время от времени и как минимум у них недоверие складывается о ресурсе.

Если нужен траффик и чтобы продавцы заходили на форум,то есть другие фишки. например сделать кнопку,которую надо подтверждать там раз в 3 дня иначе топик уйдёт в неактивные или типа такого.
Привет, мысль твою понял. Но как бы наш ресурс известен с 2009 года и продавцы которые тут находятся со статусом проверенный уже не должны вызывать сомнений. А ограничение сделали для того чтобы форум не использовали в качестве доски объявления а могли принимать активное участие в развитии проекта. Вот ты заглянула к нам увидела интересную тему в которой ты крутишься, прочитала её и дала дельный совет или рекомендацию другим. Для этого и нужен форум. А если хотите просто разместить тему и сидеть ждать когда кто то стукнет с вопросом, то есть куча досок объявлений где можно разместить такие темы.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОДАВЦОВ

Изминение в правила для размещения коммерческого предложения. По многочисленным просьбам продавцов, было принято решение на восстановление контактов в теме продавцов. Если будет замеченно что продавцы используют площадку в качестве доски объявления и не будут переодически заходить к нам на проект, данное решение будет отменено. Меня не устраивает такой вариант "Разместил рекламу дал контакт" и сижу в аське принимаю заказ. Форум создан в первую очередь для обмена информацией и предоставления своих услуг. Но не так чтобы вам написали в личку и ждут неделю когда Вы соизволите ответить на вопрос. По размещению контактов в вашей теме обращаемся ко мне в личку.

С Уважением sandro_x

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу