• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

ГАРАНТ СЕРВИС Гарант-сервис sandro_x

• Автор темы sandro_x
  • Дата создания
Nazar

Nazar

Активный
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
14
Хочу выразить свою благодарность Сандро. Пользовался его услугами в первый раз, человек всё грамотно и без лишних слов объяснил что к чему, всегда бывает на связи, по окончании сделки перевёл мне всю сумму одним платежом в течении 5 минут после того как я отписал свои реквизиты! Рекомендую к работе как честного и порядочного человека!

Le}{a

Пользователь
Спасибо ОГРОМНОЕ SANDRO за проведенную безопасную сделку! ВСЁ на ВЫСШЕМ уровне! РЕКОМЕНДУЮ!

Swarog

Пользователь
sandro_x, Как связаться с вами по оплате услуг , куда переводить деньги и как работать в более оперативном режиме так как потребуется частое обращение к вашим услугам

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
sandro_x, Как связаться с вами по оплате услуг , куда переводить деньги и как работать в более оперативном режиме так как потребуется частое обращение к вашим услугам
Здравствуйте, пишите свои вопросы в личку здесь на форуме.

Арслан

Арслан

Пользователь
Пользователь
Абсолютно надежная, работающая схема, без какого либо риска. Человек всегда на связи, оперативно информирует о получении и отправке средств при сопровождении сделки. Проверено на себе, рекомендую всем.

carlito

carlito

Пользователь
Всегда работаю, только по ночам сплю)
не всегда спит)))))) иногда пьет)))) А так все знают 1000% зачет сам тяну постоянно с других форумов сюда чтоб были люди уверенны................. ну и я)))
САНДРО... респект.... меня уже на 3 форумах забанили за правду.. что ксивы не лохотрон..........))))
ВСЕ ЧЕСТНО И БЕЗ Обмана.
КАК В ЛАВКЕ ВОЛШЕБНИКА Сулимана:ay:

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
не всегда спит)))))) иногда пьет)))) А так все знают 1000% зачет сам тяну постоянно с других форумов сюда чтоб были люди уверенны................. ну и я)))
САНДРО... респект.... меня уже на 3 форумах забанили за правду.. что ксивы не лохотрон..........))))
ВСЕ ЧЕСТНО И БЕЗ Обмана.
КАК В ЛАВКЕ ВОЛШЕБНИКА Сулимана:ay:
Спасибо Дружище, всегда рад помочь и всегда рад слышать такие слова от тебя.

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
Ну что можно сказать: По гарант сервису, хочу выразить большой респект !!!

bugsbugs

Пользователь
спасибо за работу, все четко и грамотно. Без кидков в отличии от других гарантов.

neprichom

Пользователь
Работал с ГАРАНТом. Всё быстро и чётко. Благодарю за качественную работу! Так держать! Всего наилучшего!
Буду советовать друзьям!

Volvo

Пользователь
В очередной раз работал через гаранта!

В связи с недобропорядочностью селлера и не выполнением обязательств, деньги с гаранта были возвращены в полном объеме
Гарант сработал - на отлично! Советую всем.

Виктор Медик

Виктор Медик

Пользователь
Пользовался сервисом - удобно и быстро. Спасибо! Буду сотрудничать еще.

Watalov

Пользователь
Приветсвую форумчан, имел дело с гарантом ,что могу сказать ,человек знает свое
дело, во время сделки были вопросы,как по делу,так и нет,гарант помог разобраться Все объяснил,даже точнее разжувал все от и до!! За что огромное спасибо!!Sandro_x
приятен в общении,терпелив и полностью адекватен,за что респект!!!По 10 бальной
шкале,оцениваю работу на 11+!!!!!!
Всем рекомендую, данного гаранта для проведения сделок, работай остался доволен,на
100% В дальнейшем буду работать и рекомендовать другим.
РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Последнее редактирование:
Ivan73

Ivan73

Пользователь
Пользователь
В очередной раз воспользовался услугой sandro_x, все как обычно на высшем уровне, благодарю за работу.

Aleks144

Пользователь
Работал с ГАРАНТОМ. Всё быстро и чётко. Благодарю за качественную работу! РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ. Так держать.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу