• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

ГАРАНТ СЕРВИС Гарант-сервис sandro_x

• Автор темы sandro_x
  • Дата создания
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
snaki_1984, ты провокатор что ли????не пойму никак
За Сандро могу сказать,что я с ним знаком не первый год и от такого выпада в его сторону я просто окерел
вы прежде чем писать подобное-Думайте хотя бы

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 14:56 --->

хочешь быть в проценте кинутых?(если сомневаешься)
тебя за уши никто не тянет работать через Гаранта
но как швырнут-не стоит тут скулить и сздавать тему в блэк листе что тебя швырнули

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Loki

Loki

Знающий
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
8
В очередной раз работал через гаранта.
Человек сработал как всегда на отлично.
sandro_x тебе респект.
Всем советую данного гаранта.

Fenomen1980

Fenomen1980

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
сети не найти более порядочного человека (гарант) как Sandro_x ,проверенно не словом а делом уже более 3х лет !!!рекомендую

«Плюс» или «Минус» …
Мы здесь для другого…
«Плюс» или " Минус»…
Честное слово —
мы здесь, большинством, не за первое место…
Я - душу вам «выверну»… — Вы — со мной вместе.
Мы в боли и в радости
Друг друга держим
Мы здесь потому,
что мы верим, как прежде:
в надежды, в мечты, и в любовь, и в участье…
и это вот всё называется Честью !

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
sertaka

sertaka

Пользователь
Сказать огромное спасибо это почти ни чего не сказать, на форуме недавно, пришел по рекомендации знакомых из реальной жизни)))) Сумма сделки составляла почти 100 тысяч... Человек отнесся к вопросу грамотно, рассудительно, терпеливо. Подсказал чего остерегаться, на что обратить внимание (вкратце, конечно, но тоже очень приятно). Сделка с продавцом не прошла, ТС потерялся в самый последний момент... Все это время чуть более двух недель мои деньги хранились у данного гаранта, неизвестно где продавец сейчас, но когда Я попросил вернуть деньги обратно - перевод занял менее суток. Предварительно меня предупредили о возможных комиссиях, которые берут разные платежные системы. Итог: зашита покупателя на все 105% , после такой находки в интернете буду точно знать, если продавец отказывается работать через данного гаранта (при оплате комиссии мною), то его мошенническая сущность почти подтверждена...
Еще раз огромное спасибо, всем рекомендую пользоваться услугами sandro_x и буду всем своим знакомым рекомендовать...

нерон

нерон

Пользователь
доброго времени суток!! хочу заключить сделку через ваш сервис...вы описали последовательность действий...но продавец, мне пишет вот так:
Участник С.Т.А.Л.И.Н.
Re: 1500
РСА по ним не платит.
100ссс=25т.р.
Потом, как наберете на 180т.р. - оставшиеся до 1000 вышлю бесплатно
то есть 180т.р. это 720 бланков, 280 - высылаю бесплатно
Заливайте на гарант, мне имя, адрес и телефон получателя, наличие печатей московских или пустые?
Вышлем курьерской
Сандро, может я чего то недопонимаю??я человек тут новый...по вашим правилам он должен вам создать счёт для меня...вы ставите меня в курс...я плачу...вы ему подтверждаете что деньги у вас...и т.д. каков будет ваш процент? как мне сделку то заключить???

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Сандро, может я чего то недопонимаю??я человек тут новый...по вашим правилам он должен вам создать счёт для меня...вы ставите меня в курс...я плачу...вы ему подтверждаете что деньги у вас...и т.д. каков будет ваш процент? как мне сделку то заключить???
По сути вопроса могу и я ответить.
Стоимость услуг Гаранта составляет 10 % от суммы сделки, если с ним не оговорен иной процент. Кто конкретно из участников сделки оплачивает эти 10 % решаете предварительно с Продавцом.
Если услуги Гаранта оплачивает Продавец - то Вы переведите сумму, оговоренную с Продавцом, на счет, предоставленный Гарантом.Если услуги Гаранта оплачиваете Вы, то переводите сумму, оговоренную с Продавцом и плюс процент, оговоренный Гарантом.
По факту зачисления средств Гарант сообщает Продавцу о поступлении оплаты.
Деньги до получения Вами товара находятся на счету Гаранта, после получения товара Вами и подтверждения его качества и количества Вы сообщаете об этом Гаранту, который переводит средства Продавцу.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
По сути вопроса могу и я ответить.
Стоимость услуг Гаранта составляет 10 % от суммы сделки, если с ним не оговорен иной процент. Кто конкретно из участников сделки оплачивает эти 10 % решаете предварительно с Продавцом.
Если услуги Гаранта оплачивает Продавец - то Вы переведите сумму, оговоренную с Продавцом, на счет, предоставленный Гарантом.Если услуги Гаранта оплачиваете Вы, то переводите сумму, оговоренную с Продавцом и плюс процент, оговоренный Гарантом.
По факту зачисления средств Гарант сообщает Продавцу о поступлении оплаты.
Деньги до получения Вами товара находятся на счету Гаранта, после получения товара Вами и подтверждения его качества и количества Вы сообщаете об этом Гаранту, который переводит средства Продавцу.
Добавить нечего, если только то что при больших суммах % оговаривается отдельно и может быть понижен. А в остальном всё верно изложено.

UgoChaves

Пользователь
Приетствую. Осуществлял сделку через Sandro. Все прошло идеально. Хочу сказать, что с этим человеком не только можно и нужно, но и очень приятно работать. Человек порядочный и ответственный. Буду продолжать с ним работать, и всем рекомендую. Sandro, спасибо тебе. С ув.

dianisiy

Пользователь
вопрос если у меня нету возможности работать с веб мани а с единым кошельком это есть возможность или нет,

spark2011

Пользователь
Здравствуйте, как воспользоваться Вашей услугой?
Обьясните новичку

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Здравствуйте, как воспользоваться Вашей услугой?
Обьясните новичку
Здравствуйте, внимательно прочитайте первый пост данной темы . Там подробно всё описано как работает данный сервис

СЕРЕЙ

СЕРЕЙ

Пользователь
провел сделку через сандро все четко грамотно рекомендую работая через сандро будьте уверены вы в полной безопасности от кидка пацан сказал пацан сделал спасибо сандро красава

oxotnik

oxotnik

Пользователь
Пользователь
провел сделку через сандро все четко грамотно рекомендую работая через сандро будьте уверены вы в полной безопасности от кидка пацан сказал пацан сделал спасибо сандро красава
Говорю тоже самое!

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу