ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ

• Автор темы Шолто
  • Дата создания
карлуша

карлуша

Пользователь
Спрашивал у знакомых - говорят катит хорошо. Но вот что им можно ? И как такую в случае чего взять, а то там где обещали чево-то мозг компостируют((А здесь реально такую взять?? Иили где? почем?Тут есть у кого спросить-то?

Последнее редактирование:
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Спрашивал у знакомых - говорят катит хорошо. Но вот а можно такую взять?? И где? почем?Тут есть у кого спросить-то?
Вещь то хорошая. Но я к сожалению пока не встречал такие предложения. Хотя знаю одного селлера у кого есть такое на продажи, но пока только для своих он продаёт. Если получится уговорить то думаю скоро появится и у нас на проекте такое предложение)))

Armani

Пользователь
Я взял бы тоже... У нас в городе такие дяди один раз в кабаке подрались с ментами)))3-0 в пользу ГФС)))
А у них есть штатские должности или только все в форме ходят?

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Есть должности разные - есть "специалист ... класса", вполне может быть гражданским, как техник, обсл. персонал и т.п.
Но, конечно, таких преференций как офицерский корпус они не имеют((

pashka1922

Пользователь
Привет всем., Уважаемый Эксперт, хотел бы получить от Вас консультацию по одной корке Администрация президента РФ? Скрин прикрепляю
Хотелось бы узнать
1: на сколько она актуальна на сегодня,
2: какие приимущества она может дать в отличии от мвд или ск рф ?
3: к самой корочке прикрепляется ещё что нибудь, типа пропуск или мандат какой?
Хотелось бы как можно больше получить информацию и узнать является ли скан прикреплённый мной оригиналом?

boy24

Пользователь
Привет всем., Уважаемый Эксперт, хотел бы получить от Вас консультацию по одной корке Администрация президента РФ? Скрин прикрепляю
Хотелось бы узнать
Хотелось бы как можно больше получить информацию и узнать является ли скан прикреплённый мной оригиналом?
Интересно, а почему Экспертный совет не высказывает своего мнения?

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Тут можно и без эксперту обойтись.
Оригинал, в ходу остался у тех, кому пока не заменили, как правило в регионах.
В настоящее время основной образец иной.
Что дает в качестве преимущества на дороге - сложно сказать, больше полагаю актуальна в части бизнес-контактов.
В дополнение есть магнитные карты с полосой и чипом, для посещаемых объектов в москве и спб

Арбитр

Арбитр

Пользователь
Дополню немного Шолто, сам по себе документ крайне сильный, но для "работоспособности" именно на дороге должность должна быть правильная. Хотя и этот факт меркнет когда обладатель умеет и понимает в каком русле вести диалог. Например мало кто знает что сотрудники Контрольного управления Президента в соответствии с ФЗ "О государственной охране" практически неприкосновенны ;)

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Раньше продавался фантик ГУСП на площадке, сейчас возможно кто из селлеров увидит спрос и расширит линейку продукции))

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Хотелось бы узнать
По моей информации указанное УДО не актуально. В регионах уже сменили.
ИМХО с региональным ИГИБДД может и прокатить по причине единично представленных экземпляров этой удошки.

Как сказал Шолто, "актуальна в части бизнес-контактов".

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Сменили - не совсем верно...Теперь такое попало в руки аппарату губернаторов, им пондравилось)))
А на новом и обложечка другая

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Обложечка прошита.
Ни разу не видел прошитых ГоЗнаковских обложек ксив. (не считая паспортов, трудовых..)
Скорее всего фейк.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Обложечка прошита.
Ни разу не видел прошитых ГоЗнаковских обложек ксив. (не считая паспортов, трудовых..)
Скорее всего фейк.
Песков с фэйком???Арригинальна)))
А вообще, кожу без прошивки не представляю себе...
Кстати, обложки на любые ксивы кроме пачпортин делают не на гознаках

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Песков с фэйком???Арригинальна)))
А вообще, кожу без прошивки не представляю себе...
Кстати, обложки на любые ксивы кроме пачпортин делают не на гознаках
А где написано, что это ксива Пескова?
Сильно сомневаюсь что они прошитые.

Ассоциация ветеранов СБП - натуральная кожа не прошита. Держал в руках оригинал.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Ну я сказал, что я не представляю кожу себе без прошивки, а это не значит, что ее нету))
По части Пескова - уж мою в том уверенность (что у него прошитая) оставлю при себе, а то вдруг посодют))
Касательно ассоциаций - ну есть требования к организациям общественным, есть к государственным...В том смысле что общественным твори что хошь, а вот государственные - это тендеры- шмендеры...ТУ и УЭ. Ладно, чет я разошелси

Последнее редактирование:

Helluin

Пользователь
Вопрос по удо ФСКН. Заметил что продают на форуме хорошего кач-ва, только пока не очень представляю где его можно использовать. С СК, МВД и Прок тут все понятно, а с этой конторой не очень. Знакомый гаишник говорил, что гнкшников не особо уважают у них и в случае нарушения глаза закрывать вряд ли будут. Т.е. она нужна по сути что бы щемить мелких наркобарыг? или у кого еще есть какие мысли, как с пользой ее таскать?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу