• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ

• Автор темы Шолто
  • Дата создания
Вадим96

Вадим96

Пользователь
Пользователь
Что скажут уважаемые эксперты относительно качества данной продукции?

1. ПРОКУРАТУРА

2. СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

kirillusss

kirillusss

Продвинутый
Пользователь
Что скажут уважаемые эксперты относительно качества данной продукции?
А что можно сказать, ТС предлагает вещь которая стоит своих денег. Есть огрехи, но я так понимаю ТС заботится прежде о клиенте, чтобы при большом залете у владельца даного аргумента не было уголовного приследования. К сожалению по фото точно нельзя определить качество печати, но на вскидку очень сносно.

Вадим96

Вадим96

Пользователь
Пользователь
Спасибо за ответ. Это все понятно, но для меня основным кретерием при выборе является возможность предъявления удо сотрудникам дпс и ппс, а т.к различные фантики уже давно не действуют не на кого кроме охранников и парковщиков, то хочется чтобы приобетенное удо было невозможно отличить от оригинала, чтоб у человека, которому было предъявлено данное удо не возникло даже мысли о том, что оно ненастоящее

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Спасибо за ответ. Это все понятно, но для меня основным кретерием при выборе является возможность предъявления удо сотрудникам дпс и ппс, а т.к различные фантики уже давно не действуют не на кого кроме охранников и парковщиков, то хочется чтобы приобетенное удо было невозможно отличить от оригинала, чтоб у человека, которому было предъявлено данное удо не возникло даже мысли о том, что оно ненастоящее
Вадим Дружище. ТС озвучил что предлагает фантики. Посмотри на саму работу. Она не плохая. Но удо фантик, там как я вижу отсутствует галоламинат на вклейках. А это уже не покажешь гаерам. Думаю что при индивидуальном подходе можете обговорить с ТС все ньюансы и просмотреть видео предлагаемой продукции, Если Вас устраивает качество то делайте заказ. Если что то не устраивает то говорите об этом ТС думаю что он с удовольствием исправит то что Вас не устроило.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Вадим96, Вам никто не мешает поставить ТС персональное техническое задание о приведении документа в нужное Вам состояние за Ваш счет и опять же - персонально для Вас.

Если Вам говорят, что "самодельное" удо НЕ ОТЛИЧИМО от оригинала - можете быть уверены, что Вас обманывают. Ну, или мягко говоря, немного приукрашивают)))

Пока писал свой пост, Сандро уже все изложил(((

Вадим96

Вадим96

Пользователь
Пользователь
sandro_x,
Шолто, Спасибо, что всегда отвечаете на мои просьбы и вопросы, каждый раз из Ваших ответов стараюсь подчерпнуть новое и полезное для себя. В будующем, при выборе удо обязательно учту и воспользуюсь Вашими рекомендациями

CUBA

CUBA

Пользователь
Вадим Дружище. ТС озвучил что предлагает фантики. Посмотри на саму работу. Она не плохая. Но удо фантик, там как я вижу отсутствует галоламинат на вклейках. А это уже не покажешь гаерам. Думаю что при индивидуальном подходе можете обговорить с ТС все ньюансы и просмотреть видео предлагаемой продукции, Если Вас устраивает качество то делайте заказ. Если что то не устраивает то говорите об этом ТС думаю что он с удовольствием исправит то что Вас не устроило.
Думаю мое мнение будет уместно тут) Голографический ламинат присутсвует там где он нужен, на фантиках под прокуратуру его там нету и ни когда не было так же как и в оригинале прокуратуры.

В фантиках под ск есть голографический ламинат с изображением герба СК и словами "СК РОССИИ" такой же есть и СК под оригинал ну и соответсвенно ламинат есть такой и на оригинальных СК, голографический ламинат да действительно не видно так как это "сканы" в хорошем качестве изображения сделал максимально возможным чтобы понять о чем идет речь все микрошрифты и остальные детали пропечатны четко при увеличении, ламинат не обычный с защитой от копирования на сканерах, скоро предоставлю фото в тему свою там видно будет ламиант

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
На сколько я знаю ксивы прокуратыры не ламинируются. !!! Про СК не в курсе.

CUBA, какая бумага используется? Фото или поглощающая УФ типа фрактала?

CUBA

CUBA

Пользователь
Мысли такой не возникнет так как даже знающие тут люди подтверждают слова по поводу хорошей продукции, фантики действуют так же не плохо если иметь язык в нужном месте, просто иногда есть люди которым хоть оригинал дай в руки они при первом же сотруднике дпс вызовут сомнения о действительности их отношения к тем или иным ведомствам, ну в действительности разумеется когда максимально под оригинал то и вопросов меньше ну и роль все равно вы должны играть четко а не просто тыкать в лицо каждому встречному гайцу или другим людям кто от носиться к системе. По этому не все зависит от документа но и от его обладателя я бы даже сказал на много больше зависит чем от самого удостоверения, удостоверение лишь закрепит так сказать вашу правильную речь и действия, ну а мы конечно всегда стараемся сделать все чтобы документ не вызывал сомнений.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 22:42 --->

На сколько я знаю ксивы прокуратыры не ламинируются. !!! Про СК не в курсе.

CUBA, какая бумага используется? Фото или поглощающая УФ типа фрактала?
Не совсем понял но примерно понял, используется бумага не менее 80% белезны если не ошибаюсь короче поглощающая УФ типа фрактала

Последнее редактирование модератором:
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Думаю мое мнение будет уместно тут) Голографический ламинат присутсвует там где он нужен, на фантиках под прокуратуру его там нету и ни когда не было так же как и в оригинале прокуратуры.

В фантиках под ск есть голографический ламинат с изображением герба СК и словами "СК РОССИИ" такой же есть и СК под оригинал ну и соответсвенно ламинат есть такой и на оригинальных СК, голографический ламинат да действительно не видно так как это "сканы" в хорошем качестве изображения сделал максимально возможным чтобы понять о чем идет речь все микрошрифты и остальные детали пропечатны четко при увеличении, ламинат не обычный с защитой от копирования на сканерах, скоро предоставлю фото в тему свою там видно будет ламиант
Разве в моём сообщение где то упоминается о Прокуратуре?? Я посмотрел на СК и по этому сказал то что заметил. Читайте внимательно мои посты чтобы не переворачивать их.

CUBA

CUBA

Пользователь
Разве в моём сообщение где то упоминается о Прокуратуре?? Я посмотрел на СК и по этому сказал то что заметил. Читайте внимательно мои посты чтобы не переворачивать их.
Ну так то вообще не пояснил на каких именно сказал лишь про фантки раз не пояснил какие я понял про все... Сандро будь добр не цепляйся к словам я лишь подробно ответил на вопрос и добавил то чего явно хотели бы услышать многие, больше объемных ответов не будет.

Evreos

Evreos

Участник
ТРОЛЬ
На днях пили с прокуроршей. В машине лежал ноутбук и сканер. Но ни в какую не далась на отскан. Нет и все. Ну что сказать? С виду как студенческий билет. Бумага тонкая, около 80, триколор неявный, рисунок простой. Левый узор кстати без всяких переливов - одноцветный. Верхняя надпись "прокуратура" шире чем на стандартных фейках. Две простые небольшие синиии печати , ну и хитрая голограмма.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Ну так то вообще не пояснил на каких именно сказал лишь про фантки раз не пояснил какие я понял про все...
Разве я не прав сказав за весь представленный товар что это фантики?? Или Вы предлагаете оригинальные бланки?? В чём Вы узрели "цепляние" меня за слова? Вы сами говорите не понятно о чём? Или просто хотели меня поправить? Тогда извиняюсь, просто Вы при создании темы заявили мне что будете предлагать фантики, исходя из этого я взял на себя ответственность указать что Вы представили фантики.

CUBA

CUBA

Пользователь
Разве я не прав сказав за весь представленный товар что это фантики?? Или Вы предлагаете оригинальные бланки?? В чём Вы узрели "цепляние" меня за слова? Вы сами говорите не понятно о чём? Или просто хотели меня поправить? Тогда извиняюсь, просто Вы при создании темы заявили мне что будете предлагать фантики, исходя из этого я взял на себя ответственность указать что Вы представили фантики.
Правы на счет фантиков, с оригинальными бланками не связываемся дабы не столкнуться с известной статьей. Против фантиков не чего не имею ввиду. Для нас важно чтобы в последствии у человека было как можно меньше проблем с законом. Вопрос стоял лишь о галоламинате , по этому я и пояснил что он есть и даже объяснил как выглядит, на счет прокуратуры я пояснил так как многие задаются вопросом а есть ли на фантиках под прокуратуру галоламинат?! по этому и ответил так же в этом сообщении что его вообще нету как в оригиналах которые выдаются в прокуратуре так и на наших фантиках.
Так же и на фантиках под ск повторюсь ламинат на наших фантиках присутствует, так же как и предусмотрен он в настоящих удостоверениях СК но к настоящим мы не имеем отношения

Последнее редактирование модератором:
карлуша

карлуша

Пользователь
Уважаемые!
Подскажите пожалуйста - предлагают вот такого рода ксиву

Но не видел никогда, да и слышал только краем уха.Спрашивал у гайцев - говорят ребята серьезные, больше никакой инфы.
А вот как понять - то или не то, как себя вести с такой ксивой??
Спасибо если кто подскажет

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Удошка хорошая и редкая. В сети такое точно не встретишь, но странно я видел удошку только совершенно другую чем тут представленную.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Удошка хорошая и редкая. В сети такое точно не встретишь, но странно я видел удошку только совершенно другую чем тут представленную.
Есть разные, в зависимости от того, к какому ведомству прикомандирован специалист.Есть в регионах, есть в по ведомствам...Попробую завтра одну отфотать, качества правда не гарантирую достойного, но представление будет.
А по сути - если есть такое предложение - надо брать, ребята сурьезные и никому не подчиняются особо.

boy24

Пользователь
Есть разные, в зависимости от того, к какому ведомству прикомандирован специалист.Есть в регионах, есть в по ведомствам...Попробую завтра одну отфотать, качества правда не гарантирую достойного, но представление будет.
А по сути - если есть такое предложение - надо брать, ребята сурьезные и никому не подчиняются особо.
Согласен, что "почтальоны, которых даже в самолет пускают с оружием" (это не сарказм!), ребята серьезные, но представленным документом они особо не светят вне структуры, т.к. у них есть второй, крайне действенный аргумент!

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь

Как обещал - сделал фоту региональной, попробую еще сделать фото "президентки", если смогу выпить столько же, сколько обладатель(((
Согласен, что "почтальоны, которых даже в самолет пускают с оружием" (это не сарказм!), ребята серьезные, но представленным документом они особо не светят вне структуры, т.к. у них есть второй, крайне действенный аргумент!
Ага...Использование "второго аргумента" привело последний раз сотрудников ГФС на скамью подсудимых

boy24

Пользователь

Как обещал - сделал фоту региональной, попробую еще сделать фото "президентки", если смогу выпить столько же, сколько обладатель(((

Ага...Использование "второго аргумента" привело последний раз сотрудников ГФС на скамью подсудимых
Получается, что у регионалов такое простенькое удо? Даже голограммы нет?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу