• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Продам ДОКУМЕНТЫ. Продажа чистых и заполненных бланков!

• Автор темы TheMoneyTeam
  • Дата создания
bazardok2018

bazardok2018

Пользователь
Сделок через гарант
7
Здравствуйте форумчане и простые обыватели данной площадки!
В очередной раз понадобились документы хорошего качества и по невысокой цене. Естественно мой выбора пал на продавца TheMoneyTeam.
Дело в том, что в предыдущий раз работы с ним - всё было на высоте: скорость, качество и отзывчивость данного продавца были на ВЫСШЕМ! уровне. И в очередной раз он меня не подвел. Продукция, которую я у него заказал - наивысшего качества, благо была возможность практически сразу после получения моего заказа её сравнить с оригиналом. Я на данный момент никаких отличий не нашёл. Также по некоторым моим просьбам продавец сразу же пошел мне на встречу и мною были получены образцы для заполнения бланков, которые я у него заказал. По скорости отправки заказа - тоже все было на высоте. Очень рекомендую работать с данным продавцом, да и сам в ближайшем будущем собираюсь опять к нему обратиться за помощью, так как по первому заказу его продукцию буквально "расхватали". Как я уже писал в своём первом посте продукция у ТМТ наивысшего качества!!!
Выражаю огромную благодарность TheMoneyTeam.
Также выражаю огромную благодарность sandro_x за оказанную помощь при проведении моих сделок с данным продавцом.
Огромное Вам спасибо ребята!

TheMoneyTeam

TheMoneyTeam

Активный
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
38
Поступление оригинала!!!

Наличие
Стс + лам оригинал 75шт
Птс оригинал 25шт
Бланки ву оригинал 350шт
Лам ву оригинал 350шт

TheMoneyTeam

TheMoneyTeam

Активный
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
38
Внимание!! Внимание!! Внимание!!ВАЖНО!!

Наш телеграм работает не корректно по техническим причинам, в онлайн висим, сообщения от вас видим, ответим можем не всегда. Поэтому убедительная просьба писать на почту, ICQ, лс форума. Все контакты указаны в подписи или посте #1.
Сервис приносит извинения за доставленные неудобства. Спасибо

bazardok2018

bazardok2018

Пользователь
Сделок через гарант
7
Добрый день уважаемые форумчане!
В очередной раз обратился к данному продавцу. Как всегда сделка прошла на высшем уровне! Во время сделки был один момент, что прислали частично, не то, но продавец сразу же откликнулся на мою просьбу и тут же прислал то, что мне требовалось, без задержек. Всем советую данного продавца, так как сколько уже сделок с ним не проводил - всё всегда на ВЫСОТЕ!!!
Спасибо еще раз TheMoneyTeam за отзывчивость, качество и оперативность!

TheMoneyTeam

TheMoneyTeam

Активный
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
38
100% оригинал ПТС в наличии 15+шт
гарант - да!

Soqqa

Soqqa

Пользователь
Сегодня получил уже третью партию товара. Все отлично. Все как договорились. Респект и спасибо за то, что Вы есть. + 500 карма на Ваш счет. :-)

TheMoneyTeam

TheMoneyTeam

Активный
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
38
Бланки ОСАГО новое поступление от 22.05
50шт 350р / 100шт 300р /200шт 250р
300шт 200р / 500шт 180р / 1000шт 150р

Последнее редактирование:

Художник

Пользователь
Сегодня вновь сработали с данным селлером!!!! Впрочем, как всегда, товар его на высоте! Поразило, какое отношение у него к своим постоянным партнерам! Благодарю за Ваш сервис! В этот раз поразило количество и качество бонусов в посылке! Желаю Вашему сервису жить долго и долго. Респект!!!!!! Будем работать дальше.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Soqqa

Soqqa

Пользователь
Всем огненный привет и профитных сделок! 🤑 Уже который раз пользуюсь услугами @TheMoneyTeam. В прошлой недели получил сразу 2 заказа. Качество на высоте, цены очень приемлемы. С каждым днем @TheMoneyTeam становится все надежнее. За пустую хвалу тут не платят. Это все знают. ❗❗❗Но когда кругом очень много аферистов, халявщиков и посредников все должны знать проверенных и перепроверенных селлеров. Я в этом форуме еще не попадался к мошенникам. Может быть благодаря работы с постоянным продавцом. Мой совет новичкам в форуме: В первый раз всегда работайте через ГАРАНТ. Это спасает очень много ваших нервов и "крови". 💝 Со временем когда селлер станет надежнее, можно и напрямую. Вот наш @TheMoneyTeam стал надежнее аж самого ГАРАНТа! Это не преувеличение. Это и есть благодарность @sandro_x за площадку с такими надежными селлерами. Так держать темп и стабильность! Молодцы! 👍👍👍

Мотал Борух

Пользователь
нужна страница загранпаспорта старого образца там где данные владельца без номера или что лучше с указанным мной номером

TheMoneyTeam

TheMoneyTeam

Активный
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
38
нужна страница загранпаспорта старого образца там где данные владельца без номера или что лучше с указанным мной номером
Доброго. Мы продаём только заполненный загранпаспорт, отдельно странички - нет.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу