• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

Продам ДИПЛОМЫ ВУЗов, КОЛЛЕДЖЕЙ/ТЕХНИКУМОВ, АТТЕСТАТЫ 9 и 11 кл, СВИДЕТЕЛЬСТВА ЗАГС - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

fess19

Пользователь
Сработали четко, без гаранта. Крайне оперативно, от момента заявки до получения диплома прошло чуть больше недели. Рекомендую!

Александрович

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
1
Сработали четко, без гаранта. Крайне оперативно, от момента заявки до получения диплома прошло чуть больше недели. Рекомендую!
Спасибо за отзыв :84:

* Срок исполнения заказа 2-3 рабочих дня
Остальное зависит от почты

Александрович

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
1
Заказывал свидетельство, всё получил в срок, качество хорошее, с человеком можно работать и нужно, большое спасибо!

Спасибо за отзыв Генацвалик :bf:

Обращайтесь в любое время
Мы вас не подведем !

Александрович

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
1

techivan96

Пользователь
Заказывали у Александровича диплом СССР, сделал за 5 дней, включая выходные. А ещё через 5 дней он был у меня в руках. Рекомендую исполнителя для сотрудничества, т.к. а) адекватное и быстрое общение; б) вменяемая стоимость; в) ожидаемый результат.
Благодарю за работу)

Александрович

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
1
Заказывали у Александровича диплом СССР, сделал за 5 дней, включая выходные. А ещё через 5 дней он был у меня в руках. Рекомендую исполнителя для сотрудничества, т.к. а) адекватное и быстрое общение; б) вменяемая стоимость; в) ожидаемый результат.
Благодарю за работу)

Спасибо большое за отзыв :113:

Обращайтесь в любое время

Joy

Пользователь
Выражаю огромную благодарность Александровичу за профессиональный подход к работе и за ее результат ! Все делает четко, оперативно, без суеты, по просьбе быстро вносит правки. Через 3 дня, после согласования, заказ был выполнен и отправлен. Качество результата на высоте. Рекомендую !

Александрович

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
1
Выражаю огромную благодарность Александровичу за профессиональный подход к работе и за ее результат ! Все делает четко, оперативно, без суеты, по просьбе быстро вносит правки. Через 3 дня, после согласования, заказ был выполнен и отправлен. Качество результата на высоте. Рекомендую !

Спасибо за отзыв :bf:

НАПОМИНАЮ
РАБОТАЮТ ФЕЙКИ / ПОД НАС
РЕКВИЗИТЫ ПОЛУЧАЕМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ
ЕСЛИ ВАС ПРОСЯТ ОПЛАТИТЬ НЕ ЧЕРЕЗ ФОРУМ , СЧИТАЙТЕ- ЭТО КИДАЛЫ

Александрович

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
1
СХЕМА КИДАЛОВА:
1. Клиент в ЛС со мной пишет кодовое слово
2. Клиент по своей невнимательности заходит в Телеграм на фейковый аккаунт, прося там кодовое слово у фейка.
3. Фейк в свою очередь пишет мне от имени клиента в телеграме, просит кодовое слово,
я его ему говорю
4. Фейк сообщает клиенту его слово и тот оплачивает заказа

Вывод:
РЕКВИЗИТЫ ПОЛУЧАЕМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ
ЕСЛИ ВАС ПРОСЯТ ОПЛАТИТЬ НЕ ЧЕРЕЗ ФОРУМ , СЧИТАЙТЕ- ЭТО КИДАЛЫ

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу