Брошенные автомобили Дубая (Abandoned Cars in Dubai)

• Автор темы sandro_x
  • Дата создания
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Думаю у каждого будет такая же мысль как и у меня)))) Вот бы такое))))) Я не пойму это что реально такие тачки без хозяев???

Последнее редактирование:
new

new

Знающий
Пользователь
А что, все реально.
У них бухать нельзя, накурился чтоб закапало и забыл где запарковался. А т.к. в бабле нужды нет - пошел еще купил и катайся. Тем более там тачки одни из самых дешевых.

Про одного нашего местного гуся байка ходит:
приехал в Москву на камрюхе, выходит - нету тачки, угнали. Пошел купил крузака двухсотого и попилил домой. А чо делать, ехать-то нада!!!

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
А что, все реально.
У них бухать нельзя, накурился чтоб закапало и забыл где запарковался. А т.к. в бабле нужды нет - пошел еще купил и катайся. Тем более там тачки одни из самых дешевых.

Про одного нашего местного гуся байка ходит:
приехал в Москву на камрюхе, выходит - нету тачки, угнали. Пошел купил крузака двухсотого и попилил домой. А чо делать, ехать-то нада!!!
Если там машины копейки почему народ не мотается туда за авто?? Помню в начале 90х с Казахстана мотались в ОАЭ за машинами, Audi A6 брали с нуля за 25 к долларов. Но сборка у них была гамно и быстро ломались. Не были приспособлены для дорог Казахстана.))))

new

new

Знающий
Пользователь
А таможня на что? Она не спит)))
Выходит тож на тож, единсвенное комплектации там бывают экзотические, на европе таких нет.

hans19

Пользователь
Или на столько багатые люди в дубае ,что по пьяни забили где припарковали авто) да и по номерам можно вычислить ,кто хозяин авто, и прислать письмо бла бла. а на 1:11 минуте ,где-то читал ,эта машина Удей Хусейн ,сын Саддам Хусейна.Тут половина машин не из дубая)

Vasiliy80

Vasiliy80

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Судя по надписи наа одной из пыльных машин, это скорее всего барахолка.

Vasiliy80

Vasiliy80

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
я кстати в прошлом месяце был в дубае (спасибо GrandHotel за Hyatt), нет там такого. там все тоже самое что и у нас

domen0

Пользователь
Пользователь
а мне вот не совсем понятно, нафига же кабриолет при таких погодных условиях.

e1dar

Пользователь
при каких погодных условиях?
то что машины надцать лет стоят не тронутые - это не погодные условия)))

а вообще там реально есть такие места.
сколько-то лет назад такое можно было увидеть возле аэропортов.

человек быстро разбогател, быстро всё спустил. долги, все дела.
вылет из страны.
приехал к терминалу, вышел и всё. некоторые даже ключи в машинах осталяли.
мол, заберите и не ищите, улетел))

Ivan_76

Пользователь
Всё-таки здорово! Прям ощущение, что жизнь и в прям остановилась где-то)

lone1

Пользователь
Депозит
0
мда, зажрались на своей нефти совсем. интересно какая у них продолжительности жизни, когда человек к машине относится как пачке сигарет.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Дело в том, что за кражу в арабских странах казнят или отрубают кисти рук. Везде есть камеры видеонаблюдения высокого разрешения. По-этому там авто бросают открытыми и с ключами в замке.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу