Продам Базы данных различных тематик 2019-2020

mari88

Пользователь
В продаже есть несколько баз данных, физики, ИП и пр. актуальность 2019-2020, регионы по РФ, с полными данными, фио, пол, телефон, пасп. данные (серия, номер, кем и когда выдан), СНИЛС, ИНН, адрес регистрации и проживания.
По вопросам приобретения пишите в л/c, icq 725043980 или telegram @mari88mari (Мария Смирных), есть фейки, ник СТРОГО без доп. знаков.

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
подтверждайте заказы через личку и пользуйтесь гарантом ..... никакие фейки тогда не страшны!

mari88

Пользователь
подтверждайте заказы через личку и пользуйтесь гарантом ..... никакие фейки тогда не страшны!
Я вообще не против гаранта)) несколько сделок у меня через другой форум есть, но не все клиенты хотят через гарант) Пишу инфу о фейках, потому как, многие клиенты на них попадались, потом писали мне с негативом из-за своей же невнимательности) А так, конечно, личка, гарант, без проблем))

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Я вообще не против гаранта)) несколько сделок у меня через другой форум есть, но не все клиенты хотят через гарант) Пишу инфу о фейках, потому как, многие клиенты на них попадались, потом писали мне с негативом из-за своей же невнимательности) А так, конечно, личка, гарант, без проблем))
Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО надо подтверждать сделки через личку - во-первых идентифицировать участников, во- вторых определить площадку проведения сделки - месседжеры есть на многих сайтах у большинства продавцов и потом новореги пишут - две недели жду ответа, деньги отправил и молчок..... Т.Е. где-то находят контакты... влетают, а потом по форумам бегают....

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу