• Добро пожаловать на проект ksivi.bz

[2000$] Нужен 1 свежий счет за электричество/газ/Интернет и т.д. + нотариальная копия паспорта

• Автор темы vil
  • Дата создания

vil

Пользователь
Депозит
0
Здравствуйте. Я заплачу 2000 $ через WebMoney за скан документа подтверждающего адрес человека, такого как счет для его за газ, воду, электричество, TV, интернет, телефон, вместе с нотариально заверенную копию его документа удостоверения личности (паспорт).

Это практически легальная тема и никто тут не преступник: мне просто надо анонимно зарегистрировать офшорную компанию, которая будет иметь недвижимость в Европе (участок), так чтобы я мог там строить дом и жить. Ничто больше я не планирую с неё делать, компания в одном государстве, участок во втором (и не в РФ) - потому что у человека дающего паспорт не будет никаких проблем.

Задача и режим работы:

1.
- я плачу вам 10 WMZ нормально и 190 WMZ с протекцией
- вы мне отправляете скан нового домашнего счета человека X (Интернет, TV, электричество или другой такой), где указаны его ИФО и адрес. Счет должен быть не старше чем 1-2 месяца
2.
- сейчас я плачу вам следующие 300$ через WMZ с протекцией за нотариуса
- человек X идёт до нотариуса и делает заверенную копию своего ID (паспорта), зачем вы мне отправляете скан нотариального документа с копией
- вы получаете через ICQ код для трансферов из пунктов 1-2 и у вас есть 300$+190$
3.
- я плачу 400$ через WMZ с протекцией
- вы идёте получить APOSTILLE на копии и отправляете мне скан, зачем получаете от меня код протекции и радуетесь следующими деньгами
4.
- я плачу 500$ через WMZ с протекцией
- вы отправляете мне по почту (не e-mail! просто классическая почта) Xero документа из пункта 1 и документ с Apostille из пунктов 2-3 (нужен оригинал!!!) и говорите, какой номер партии
- после получения всего я вам скажу код через ICQ и у вас будет 500 WMZ
5.
- я плачу 600$ через WMZ с протекцией
- если нужно что-нибуд ещё подписать чтобы регистратор открыл компанию, я вам скажу и помогите. Вероятно ничто больше делать не надо, но может быть что ещё например документ заказа надо подписать...
- после регистрации офшора, когда конечно никаких больше документов уже не надо, вы получаете код трансфера 600 WMZ и это конец работы

Итого: 200+300+400+500+600 = 2000$
Контакт: ЛС

Последнее редактирование модератором:
manedis

manedis

Пользователь
Пользователь
Вот это тема!)
Можно бы лучше, но лучше просто не может быть!

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Контакты удалены.
Если автор не будет появляться на форуме (окажется спамером) - тему прикроем.

Docspaints

Docspaints

Участник
Пользователь
Не хотите Вы купить готовую оффшорную компанию?
пишите в теллеграмм:
@mrsBrook

Последнее редактирование:
Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
оБшорную не хотим. Школьники занялись продажей оффшоров ? ;)

Docspaints

Docspaints

Участник
Пользователь
Умный в гору не пойдет, умный в гору обойдет. Нам с вами не по пути

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу